Joker Board 3.0

Вопрос о вебмани еще открыт некто не поможет настроить ? прием по вебмани.
ставишь в движке нужные данные, там вроде все понятно, в мерчанте адреса страниц
site.ru/board/a/pay.php -rusult url
site.ru/board/a/success.php - succes url
site.ru/board/a/fail.php - fail url

там можно запускать тестовый режим... попробуйте может что-то и получиться...
 
ставишь в движке нужные данные, там вроде все понятно, в мерчанте адреса страниц
site.ru/board/a/pay.php -rusult url
site.ru/board/a/success.php - succes url
site.ru/board/a/fail.php - fail url

там можно запускать тестовый режим... попробуйте может что-то и получиться...
метод ставить какой линк гет пост, итд.... это прописано а вот остальные параметры.
 
деньги сняло но статутс не сменило к обьяве .
 
хм, а в скипте самом включен прием вебманей, настройки - режим работы - тестовый, номер кошелька куда деньги приходить должны, wmr и стоимости статуса тоже поставить какие-нибудь цифры...
 
ну со стороны двига все настроенно правильно иначе , деньгиб не сняло,
а вот обратный адресс или внутренние настройки на кошельке вот это важно, а у вас все пашет нормально
 
вот мои настройки кошелька при оплате деньги сняло и прошла оплата а вот ответило мне так после проплаты Inconsistent parameters _NO и статус не поменяло.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    212,4 KB · Просмотры: 62
попробуйте такие настройки может из-за метода ссылки и была ошибка
nastr_jboard.gif
 
просто не проводилась определение того что оплаченно и и перевод обьявления в статус вип ? У вас работает сама система с вебмани с смсмкоин настроил работает корректно.
 
Когда другому настраивал все работало нормально... Поэтому даже и не знаю что у вас может не работать... вроде все правильно настройки вам обьяснил
 
просто не проводилась определение того что оплаченно и и перевод обьявления в статус вип ? У вас работает сама система с вебмани с смсмкоин настроил работает корректно.
Для корректной работы webmoney надо чтобы сайт был зареган в мегастоке и прописать secret key
 
Назад
Сверху