Joker Board 3.0

Включить приём WebMoney? Да - Нет -
Режим работы рабочий - тестовый -
Кошелёк, на который будут приходить платежи (Формат - буква и 12 цифр)
Тип валюты этого кошелька (wmr, wmz, wmu...)
Стоимость статуса "VIP" (цифра, не более 32767)
Стоимость статуса "Выделенное объявление" (цифра, не более 32767)

сайт зарегистрирован в каталоге и утвержден, далее в настройках все верно в самом сайте так как деньги при проплате ссайта снимаются , но статус сообщения не меняется.
так вот у кого все работет плиз напишите свои настройки вебмани(мерчант.вебмани именно отсюда)
Для корректной работы webmoney надо чтобы сайт был зареган в мегастоке и прописать secret key
(секрет кей если и вписывать то куда так как на сайте его некуда прописывать и каковы настройки для ключа должны быть ? )
 
Выложите пожалуйста чистую сборку от автора или работающий нулл под небольшим хайдом или в личку. Хотелось бы пощупать доску да и в перспективе планирую создать на ней сайт объявлений
 
Просьба помочь как решить проблему. Скрипт установлен в подкаталог doska, здесь значение такое $GLOBALS['p']="/doska"; админка работает без видимых проблем. главная страница доски отображается без проблем, но все ссылки не работают - код 404. запарился искать где что еще прописать/исправить....
 
главная страница доски отображается без проблем, но все ссылки не работают - код 404. запарился искать где что еще прописать/исправить....

Открываем файл .htaccess и вместо RewriteBase / пишем RewriteBase /doska/ → сохраняем файл с изменениями.
 
Открываем файл .htaccess и вместо RewriteBase / пишем RewriteBase /doska/ → сохраняем файл с изменениями.
помогло, респект. Предполагал что установка в корень - необходимое и неоспоримое условие
 
Нужен шаблон как здесь _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хочу приобрести, подскажите где можно, на сайте не отвечают на письмо :(
 
шаблон можно купить здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но по моему автор продает его только лицензионным пользователям скрипта. Уточните ?
 
Нужен шаблон как здесь _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хочу приобрести, подскажите где можно, на сайте не отвечают на письмо :(
на нулледе есть такой пользователь rolkis73 и джокеровка это его шоп можешь попробовать связаться хотя он вроде давно на форуме не появлялся
 
шаблон можно купить здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но по моему автор продает его только лицензионным пользователям скрипта. Уточните ?

Да продает только тем у кого лицензия и цена в 2 раза дороже, но у меня пока нуллед ( в перспективе планирую обязательно купить лицензию). Может у кого есть данный шаблон? я бы купил...
 
Кому нужны шаблоны по 20 баксов, смотрите тут - joker-board.com/goods.php?idd=1236815
 
Назад
Сверху