Joker Board 3.0

подскажите, возможно использовать вместо системы Webmoney к примеру яндекс деньги?
Сходите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, почитайте условия и посмотрите, какие данные нужно вводить для регистрации магазина. Охота пользоваться этим сервисом на доске сразу отпадет :)
 
Как можно сделать так, чтобы когда хочешь добавить объявление, то тип объявления показывался в зависимости от выбранной подкатегории, а не показывались все виды объявлений?
Например, если я выбираю категорию "квартиры" и подкатегорию "аренда квартиры", я хотел бы, чтобы показывались только такие виды объявлений как "сдам/сниму", а не все виды объявлений.
или если я выберу категорию "транспорт" и подкатегорию "легкие автомобили", чтобы показывались только виды объявления "куплю/продам" (другие виды объявлений уже не показывались, например виды объявления "сдам/сниму")
 
saeed1985 все возможно но вы поймите при таком подходе это уже сугубо индивидуально. Самый простой пример у вас напимер категория авто Id 1 у других 2 или 3 и тд. готового решения вам никто не выдаст путей для решения вашей идеи несколько, но вот реализовать можно только индивидуально. либо в корне переписывать процесс создания категории в админке и уже туда включать типы обьявлений именно в категорию а не в другое место чтобы у категории был свой тип, либо просто каким-то образом при условии что известны айди категорий прямо в форме делать выбор из доступных типов, но опять же повторюсь универсального решения нет(пока) все индивидуально :)
 
Проще всего убрать все типы и создать под каждый тип нужную категорию.
 
Проще всего убрать все типы и создать под каждый тип нужную категорию.
да в принципе у Джокера уровень вложенности категорий не ограничен ничего не мешает сделать например категорию "квартиры", подкатегорию "аренда квартиры", а в ней подкатегории "сдам" и "сниму" а поле в форме для выбора типа обьявления убрать вообще
 
Я тоже решил уже делать с помощью подкатегорий, но просто появилась еще одна проблема.
Я нажимаю на категорию, и когда показываются подкатегории, внизу под этими подкатегориями не появляются все объявления, которые есть в этих подкатегориях. То же самое с подкатегориями, которые состоят из нескольких подкатегорий. Надо, чтобы в категории показывались все объявления, которые публиковались в подкатегориях, и в каждой подкатегории тоже показывались объявления, которые есть внутри этих подкатегорий: (даже если подкатегория сама состоит из нескольких подкатегорий, чтобы объявления тоже показывались внизу под главной подкатегорией).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
list_subcat.inc.php:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху