Joker Board 3.0

Помогите, пожалуйста!
Там просто дублированы таблицы для новостей как для объявлений,дублированы файлы шаблона(с изменением некоторых полей) и добавлено несколько строк в htaccess
Я не очень разбираюсь в php
подробней врядли смысл есть обьяснять потому как проще вам купить интересующий вас шаблон и там все это уже будет.
 
Там просто дублированы таблицы для новостей как для объявлений,дублированы файлы шаблона(с изменением некоторых полей) и добавлено несколько строк в htaccess подробней врядли смысл есть обьяснять потому как проще вам купить интересующий вас шаблон и там все это уже будет.

Мне понравился другой шаблон и я купил его, но там не было категорий для новостей, поэтому я хотел бы уже с Вашей помощью добавить категории для новостей. Прошу Вас, помогите мне это сделать.
 
Как можно cделать, чтобы в поле "Адрес Вашего сайта" только зарегистрированные пользователи могли оставить ccылку? Как на этом сайте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как можно cделать, чтобы в поле "Адрес Вашего сайта" только зарегистрированные пользователи могли оставить ccылку? Как на этом сайте:
ЗЫ. на будущее научитесь прятать ссылки под хайд :-]
 
люди но как насчет импортера? можно ли как нибудь подлить базу?
 
Как можно cделать, чтобы когда нажимаем на кнопку "Добавить объявление", сначала показывались все категори и их подкатегории, и потом, после того как мы выберем категорию, будет форма "Размещение нового объявления"
Пример:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как можно cделать, чтобы когда нажимаем на кнопку "Добавить объявление", сначала показывались все категори и их подкатегории, и потом, после того как мы выберем категорию, будет форма "Размещение нового объявления"
 
Вы можете читать односложные и идиотские ответы флудеров и вставлять кучу кода куда угодно, но без регистрации в каталоге Мегасток вашего сайта и дальнейшей активации интерфейсов, система Webmoney будет работать только в демо режиме.
Т.е. реальных переводов денег не будет.
подскажите, возможно использовать вместо системы Webmoney к примеру яндекс деньги?
 
Назад
Сверху