Joker Board 3.0

Помогите со скриптом joker!

У меня не грузятся картинки на сайт!Я сколько не пробывал из админки и проста добавить обьявление нет картинки на денвере было все ок!Поделитесь обновлениями к этой доске,плиз!
 
У меня не грузятся картинки на сайт!Я сколько не пробывал из админки и проста добавить обьявление нет картинки на денвере было все ок!Поделитесь обновлениями к этой доске,плиз!
права на папки выставить надо, миллион раз говорилось уже.
 
sergik, на папки upload и вложенные, cache и вложенные поставьте права на запись - 775 или 777
 
Как добавить в блок навигации ссылку, чтобы при нажатии на нее открывалась страница, в центральной колонке которой вместо объявлений был необходимый мне код или текст?
 
Как добавить в блок навигации ссылку, чтобы при нажатии на нее открывалась страница, в центральной колонке которой вместо объявлений был необходимый мне код или текст?
Контент->Создание новой страницы с контентом
Ссылку можешь добавить сам если шаблон кастомный.
 
  • Нравится
Реакции: efs
населенный пункт

как можно сделать, чтобы когда мы хотим выбрать город (населенный пункт), мы выбирали только его категорию, а подкатегории уже не нужно было выбирать?
потому что я не хочу добавлять разные страны, а только разные города.
а так получается, что если я добавляю категории, и к ним не будет подкатегорий, тогда все равно на странице "ваш город" спрашивает про выбор подкатегории.
 
Тоже интересует этот вопрос. И ещё, в каком файле изменить, чтоб ватермарк можно было залить *.png ?
 
Тоже интересует этот вопрос. И ещё, в каком файле изменить, чтоб ватермарк можно было залить *.png ?
/admin/conf.php
строка
Код:
$mergelogo=$_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].$GLOBALS['p']."/images/logo_merge/[COLOR="Lime"]logoj.gif[/COLOR]";
logoj.gif заменяете нужным вам файлом
 
А на Joker Board 3.0 можно делать узкотематическую доску объявлений, с нуным набором полей (цвет авто, марка, объем двигателя) для к примеру автотематики?
В огромном топике не нахожу последнюю нуленну версию.
 
Назад
Сверху