Joker Board 3.0

Всем доброго времени суток.
Поставил нуленную 3.0 версию джокера. Все настроил, установил. Но, не переходит по всем страницам, кроме главной... Вываливается ошибка 404
Выставил права к файлам, как и указано в инструкции, к php файлам 755, к остальным только на чтение + запись администратора.
Кто сталкивался с этой проблемой? Есть ли решение?
 
права тут не причем смотри в сторону htaccess и mode rewrite
Попросил, чтобы включили mod_rewrite, сказали, что нужно подождать 4 часа.
Подожду, потом отпишу, что да как...
 
Да, не был подключен htaccess на серваке в моем акке. Сейчас все гуд.
 
Кто знает, как можно для новостей добавить категории, как на этом сайте?
Я не очень разбираюсь в php, поэтому, если можно, объясните подробнее, это мне очень нужно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто зарегистрирован на закрытом форуме поддержки JB 3.0, можете дать полный скрин форума? Интересует кое-что, можете затереть ники, мне это не важно.
 
Кто зарегистрирован на закрытом форуме поддержки JB 3.0, можете дать полный скрин форума? Интересует кое-что, можете затереть ники, мне это не важно.
а ты тут спроси, может и помогут
 
Как будет следующие коды если хотим еще добавить checkbox_select2 ? (Кроме checkbox_select еще будет checkbox_select2)
PHP:
if(@$_POST['checkbox_top']=="1"){$check_top=" checkbox_top=1, top_time=NOW(), ";$check_select="";}
elseif(@$_POST['checkbox_top']!="1" && @$_POST['checkbox_select']=="1"){$check_top="";$check_select=" checkbox_select=1, select_time=NOW(), ";}
else{$check_top="";$check_select="";}
 
Назад
Сверху