Joker Board 3.0

Там структура базы данных довольно простая, поэтому можешь написать запросто свой импортер. Я себе написал за пару часов, но вряд ли это решение масштабируемое для твоей доски и вряд ли я буду что-то переделывать )

Можно Вас попросить.... ну хоть одним глазком всего Нулледа, посмотреть на Ваш импортёр ? Для меня, равно как и для многих наших коллег, тема актуальна, т.к. аврально съезжаю с немецкого скрипта на Джокера.

А уж как заточить под себя, думаю, все разберутся сами...
 
в последнем нулле нашли все стучалки ?, а то стояла зануленая 3 , нормально работала 2 месяца , потом баги пошли , началось с цен
 
Можно Вас попросить.... ну хоть одним глазком всего Нулледа, посмотреть на Ваш импортёр ? Для меня, равно как и для многих наших коллег, тема актуальна, т.к. аврально съезжаю с немецкого скрипта на Джокера.
А уж как заточить под себя, думаю, все разберутся сами...

у меня это написано на дотнете и общая часть там - всего лишь один скл-запрос на добавление записи в бд с объявлением и запрос на добавление записи о картинке к объяве. всё остальное - сугубо специфическое. в общем никакого интереса это не представляет, так как те, кто разбираются в программинге такое напишут за 4 минуты (по 2 мин на каждый запрос), а кто не разбирается - все равно использовать не смогут...
 
Можно Вас попросить.... ну хоть одним глазком всего Нулледа, посмотреть на Ваш импортёр ? ... А уж как заточить под себя, думаю, все разберутся сами...
файл add_new.inc.php строка 95 и далее вот и весь импорт. Тому кому достаточно помотреть одним глазком :D посмотрит и все поймет. Ну или просто сделает экспорт из базы и использует его для импорта подставляя свои переменные. Там действительно всего два запроса один в таблицу с обьявами и второй в таблику с картинками
 
в последнем нулле нашли все стучалки ?, а то стояла зануленая 3 , нормально работала 2 месяца , потом баги пошли , началось с цен

а что за баги? в логах проблемы нашли отражение?
 
Скачать шаблон

Я весь инет облазил, но так и не нашёл ни одного бесплатного шаблона, вот уж проблема. А без тонких знаний программирования, возможно переделать default шаблон на более приличный?

Добавлено через 2 минуты
Мож есть прога такая чтоб править шаблоны для JBoard, кто знает?
 
Я весь инет облазил, но так и не нашёл ни одного бесплатного шаблона, вот уж проблема. А без тонких знаний программирования, возможно переделать default шаблон на более приличный?
Добавлено через 2 минуты
Мож есть прога такая чтоб править шаблоны для JBoard, кто знает?

Смотря что ты хочешь. Если просто хочешь красивее блоки раскрасить или переставить их местами - никакого программирования не надо, учи верстку дивами, html - и вперед, экспериментировать.

Ну а если хочешь радикальной кастомизации - лучше ищи другой двиг. кстати вот видел такую штуку - судя по демке - хорошая. может кто попробует и расскажет в той теме?
 
Скачивал архив с другого сайта, там по-умолчанию стоит USD (и при создании объявления "укажите цену USD"), при нажатии гугл выдает в рублях. Попробую скачать отсюда.
---------- Post added at 21:46 ---------- Previous post was at 20:27 ----------
Та же проблема: выдает строку типа "Стоимость: 500 USD (rub eur uah)". Подскажите, как сдалать чтобы было "Стоимость: 500 RUB (usd eur uah)"? Все таки указывать цену в USD неудобно...
Добавлено через 31 минуту
У меня в message.inc.php стоит onclick=\"currency_converter('".$ads['price']."','rub');return false;\">rub</a> <a class=\"green\" href=\"#\", а отображает все равно USD.
---------- Post added at 23:02 ---------- Previous post was at 21:46 ----------
Решил проблему самостоятельно.
В /inc/message.inc.php находим строку:
Код:
if($ads['price']!=0) echo "<br />".$lang[1008].": <span class=\"b orange\">".$ads['price']." ".$lang[1010]."</span> (<a class=\"green\" href=\"#\" onclick=\"currency_converter('".$ads['price']."','rub');return false;\">rub</a>
меняем ее на:
Код:
if($ads['price']!=0) echo "<br />".$lang[1008].": <span class=\"b orange\">".$ads['price']." ".$lang[1010]."</span> (<a class=\"green\" href=\"#\" onclick=\"currency_converter('".$ads['price']."','usd');return false;\">usd</a>
Затем в /admin/ru.lang.php находим строку:
Код:
$lang[1010]="USD";
меняем на:
Код:
$lang[1010]="RUB";
И наконец, в файле /core/currency_converter.php:
Код:
if(ctype_digit(@$_REQUEST['sum'])>0 && ($_REQUEST['type']=="rub" || $_REQUEST['type']=="eur" || $_REQUEST['type']=="uah")){
	$url="http://www.google.com/search?q=".$_REQUEST['sum']."+usd+in+".$_REQUEST['type'];
меняем на:
Код:
if(ctype_digit(@$_REQUEST['sum'])>0 && ($_REQUEST['type']=="usd" || $_REQUEST['type']=="eur" || $_REQUEST['type']=="uah")){
	$url="http://www.google.ru/search?q=".$_REQUEST['sum']."+rur+in+".$_REQUEST['type'];
(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся меняем на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтобы выводился русский текст)
и строку
Код:
$text=substr($text,$pos_begin);$pos_end=strpos($text,"Rates provided for information only");
на:
Код:
$text=substr($text,$pos_begin);$pos_end=strpos($text,"Курсы валют предоставляются только в информационных целях");


Сделал всё, как рекомендовано, для UAH. Конвертер перестал считать. При USD и RUB выдаёт "Ошибка!", а при EUR - ничего. Один плюс - цена уже в UAH.
 
в последнем нулле нашли все стучалки ?, а то стояла зануленая 3 , нормально работала 2 месяца , потом баги пошли , началось с цен
Ну так вы напишите, какие баги, а мы может и поможем их пофиксить.
Я весь инет облазил, но так и не нашёл ни одного бесплатного шаблона, вот уж проблема. А без тонких знаний программирования, возможно переделать default шаблон на более приличный?
Видел совсем недавно где-то бесплатный шаблон, посмотрю журнал посещений, если найду, скину ссылку.
 
У кого есть украинский язык,выложите
 
Назад
Сверху