Joker Board 3.0

Отправить объявление другу/подруге/себе на почту -
кто нибудь правил?
выдает ошибку: Введен некорректный e-mail

Только что у себя проверил - все нормально отправляется и приходит. Скрипт взят здесь, доработан под требования заказчика (все доработки то же в этой ветке).. Может быть что-то у хостера? Он вообще письма у вас отправляет с доски?
 



Вы можете читать односложные и идиотские ответы флудеров и вставлять кучу кода куда угодно, но без регистрации в каталоге Мегасток вашего сайта и дальнейшей активации интерфейсов, система Webmoney будет работать только в демо режиме.
Т.е. реальных переводов денег не будет.


Правельно сказал invader + у тебя должен быть аттестат выше начального.
 
Скрипт взят здесь, доработан под требования заказчика (все доработки то же в этой ветке)..

Он вообще письма у вас отправляет с доски?
- не понял где взят скрипт?
- письма доходят.
 
- не понял где взят скрипт?
- письма доходят.

Здесь - в этой ветке форума. Но я его дорабатывал и доработки то же здесь (не помню - 16 или 18 стр.) Так же переделано конвертирование (то же здесь делали), но позже удалено из-за ненадобности и протестирована отправка почты как с самой доски авторам объявлений так и по вашему вопросу - отправка ссылки другу.

тестировалось вот тут :
 
Правельно сказал invader + у тебя должен быть аттестат выше начального.
Признателен за помощь, почитал и понял. У меня следующий вопрос, кто поможет мне прикрутить смс-шлюз для отправки смс за поднятия объявления. С подробностями. Могу заплатить.
 
Доработки появляются постоянно в закрытом разделе у джокера, но то что здесь выложенно - проверенно и работает.
Чето ничего из существенных доработок не замечаю тут
 
Чето ничего из существенных доработок не замечаю тут *** скрытое содержание ***

По этой ссылке не доработки, а просто пример доски.. Все изменения, как и сказали выше - в ЗАКРЫТОМ форуме...

Но, как мне кажется того, что сделано в этой ветке - выше крыши хватит... Единственно пока остается открытым вопрос с дизайном - с его сменой или переделкой ..

Но видимо пока не очень актуально - потому никто не брался или просто выкладывать не хотят, дабы не расплодить клонов...
 
это все равно что гнилые помидоры на витрину выложить, а свежие из-под полы продавать, не логично старую демку показывать, а доработки в закрытом форуме держать, кто хочет покупать кота в мешке?
 
это все равно что гнилые помидоры на витрину выложить, а свежие из-под полы продавать, не логично старую демку показывать, а доработки в закрытом форуме держать, кто хочет покупать кота в мешке?

Так этот вопрос автору скрипта и адресуйте. Здесь то он к чему? Это у автора скрипта закрытый форум.. только для тех кто купил скрипт..
Так что не по адресу высказывание..
 
ресайз изображения

У меня вопрос по ресайзу изображения.
При добавлении можно изменить только ширину маленькой картинки, соответственно этот же размер становится высотой, и картинка становится квадратной.
Как задать отдельно высоту картинки? Нужно что бы маленькая картинка была прямоугольной а не квадратной. Например не 100х100 а 100х60.
Нашел такую строку, я так понимаю она отвечает за размер и фон:
HTML:
if(!@img_resize($_FILES['logo']['tmp_name'][$i],
$_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].$GLOBALS['p']."/upload/small/".$filename,
$c['width_small_images'],1,0xFFFFFF,$ext,$size[1],$size[0],"0")){
 
Назад
Сверху