Joker Board 3.0

а никто не пробовал сделать так, чтобы при регистрации паротль появлялся сразу без отправки на мыло. У меня стоит в локале и доступа в инет нету.
Если у тебя денвер, поищи письмо c:\WebServers\tmp\!sendmail\ где-нибудь здесь.
 
Если у тебя денвер, поищи письмо c:\WebServers\tmp\!sendmail\ где-нибудь здесь.
И что мне потом с ним делать? Лично пароль слать на то мыло подключившись к инету? Как пользователь его узнает?
 
С твоих слов сразу не поймешь, что значит на локале. Тогда не знаю, чем тебе помочь.
 
И что мне потом с ним делать? Лично пароль слать на то мыло подключившись к инету? Как пользователь его узнает?

А как "пользователь" к локалке то вашей подключится для той же регистрации???

Вы уж толковей опишите как у вас организовано, что бы мы смогли понять суть вопроса..
 
сайт стоит в локальной сети и выхода в инет не имеет - пользователь хочет зарегалиться и сервер должен ему отослать письмо с кодом входа, но не шлет ибо не могет. Как сделать так чтобы при регистрации код появлялся сразу без отсылки на почту...
 
сайт стоит в локальной сети и выхода в инет не имеет - пользователь хочет зарегалиться и сервер должен ему отослать письмо с кодом входа, но не шлет ибо не могет. Как сделать так чтобы при регистрации код появлялся сразу без отсылки на почту...

Да это то мы и раньше поняли..
Вопрос в другом - локалка на чем стоит? На всех локальных серверах по-моему есть почтовые сервера..
Если пользователь локальной сети имеет доступ к доске, а значит и регистрации, то и к локальному почтовику должен иметь как доступ, так и локальное мыло.. вот и все..

Или проще, если в локалке народу мало, а его там скорее всего мало, то первый вопрос - а нафига им доска объявлений вообще нужна на локалке, и второе - их просто самому там зарегистрировать и выдать пароли, которые, например в Денвере вы будете видеть в папке \!sendmail\...

В общем не зная структуры вашей локалки - трудно что-то посоветовать...
 
В локале около 3-4000 людей - серверов почты как таковых нету. Стоит все на денверах
 
Кто админ локалки? Вы что то непонятное говорите..
"Стоит все на денверах" это каким образом???
На каждом компе локалки установлен Денвер?? Что за ерунда?? И что на каждом компе тогда установлена доска?? Или как? Установлена на вашем компе с Денвером? Тогда как они к вам подключаются?? К Вашему компу все 4000 чел??
 
Я что детям объясняю - вроде все взрослые люди тута. САЙТЫ НА ДЕНВЕРАХ на домашних компах. Провайдер берет только плату за то что кабель дотянул и предоставление инета по желанию. ИНЕТ У НАС ДОРОГОЙ и не все готовы за него платить. Мож еще на английском или украинском написать? Че вы к почте привязались и локалке. Кто-то может сделать так как мне нужно - готов проспонсировать если задержка в этом
 
Уважаемый - вы голос не повышайте - а просто тогда нам, тупым объясните что означает ваше "САЙТЫ НА ДЕНВЕРАХ на домашних компах"..

Мне, например непонятно..

Могу предположить, что у вас локалка просто через свичи на 4000 человек.. Это понятно.

А вот что такое "САЙТЫ НА ДЕНВЕРАХ на домашних компах"??
У всех этих людей установлен Денвер на машинах вместе с сайтами или как?

У меня, извиняюсь ощущение, что вы в топологии сети не разбираетесь?

Лично мне кажется что вы все включены в сеть, которая в свою очередь выводит вас всех на провайдера, у которого стоит сервер, который вас всех и объединяет.. ПЛЮС у них есть выход в инет, который вы берете по своему желанию, раз он у вас там дорогой...
Но факт то в том, что все ваши 4000 машин подцеплены через сервак провайдера, а значит ваше утверждение, что САЙТЫ НА ДЕНВЕРАХ на домашних компах мягко говоря ошибочно..

Я так полагаю, что денвер вместе с доской стоит на вашей машине???

В общем нам ни по китайски ни по хорватски жевать не надо - сами сначала в топологии сети разберитесь, прежде чем оскорблять присутствующих, либо скажите внятно о вашей сети...

А к почте не мы - а вы привязались.. И на денвере почта есть..

Если вам нужно убрать НА ЛОКАЛКЕ почту - так в чем вопрос - выключите подачу объявлений после регистрации..
Поставте постмодерацию и все...
Тогда для подачи объяв в вашей локалке и регистрироваться не нужно будет...
Трудно в такой простой админке до этого дойти что ли???
 
Назад
Сверху