Joker Board 3.0

Полностью согласен с andre740, что ...САЙТЫ НА ДЕНВЕРАХ на домашних компах... звучит мягко говоря как-то неуместно и по своей сути напоминает невнятную аброкадабру. Я сам не силен в топологии сети, но САЙТЫ НА ДЕНВЕРАХ НА КОМПАХ это что-то.
 
имхо. круги по воде. человек вроде ясно задал вопрос
а никто не пробовал сделать так, чтобы при регистрации паротль появлялся сразу без отправки на мыло.
а вы уважаемые рассуждаете о составе воды и ее плотности..

На денверере стоит эмулятор sendmail и SMTP-сервера (отладочная «заглушка» на localhost:25
1. Либо - Заменить заглушку sendmail на "настоящий" sendmail
(но в вашем случае это неприменимо как я понял. почтового сервера как такового нету)
2. Копать код и вместо посылки на мыло - выдачу на морду или в окно.
3.или и как сказал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -выключите подачу объявлений после регистрации..
Поставьте постмодерацию и все... думаю, для ваших нужд вполне подойдет, не думаю что в день все 3к будут давать заявки.
 
3.или и как сказал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -выключите подачу объявлений после регистрации..
Поставьте постмодерацию и все... думаю, для ваших нужд вполне подойдет, не думаю что в день все 3к будут давать заявки.

Только вот еще вопрос у вас все равно останется с почтой - в доске ведь под объявлениями будет "Написать письмо автору".. а это уже в коде вам нужно будет убирать..

Если я про вашу сеть понял все правильно, то в вашем случае лучше б было переговорить с провайдером, выставить доску у него на серваке со всеми стандартными параметрами, в том числе и с почтой.. а не у себя на домашнем компе с Денвером..
 
Спасибо за разъяснения, но походу вы все таки не совсем догнали что в нашей РАЗВИТОЙ стране не везде есть цивилизация. И сайты на денверах в локалке на 4000 людей кое где норма. Да не везде денверы - есть и другие сборки, но факт остается фактом как бы то ни было печально. Для справки инет в 512кбит за 2000р в месяц - суровая реальность (и это только первые 14Гб трафика - дальше дороже и скоростть ниже). В топологии я прекрасно разбираюсь, просто не думал, что разжевывать нужно было так радикально. Прошу прощения если кого-то обидел...
ПС про услугу провайдера предоставить хостинг я молчу - дешевле раз в 10 купить выделенные сервер в инете, чем у прова 100Мб (я не преувиличиваю).
 
Так и не понял, что сделать, чтобы конвертация заработала
 
Отправить объявление другу/подруге/себе на почту -
кто нибудь правил?
выдает ошибку: Введен некорректный e-mail
 
Как настроить оплату статусов по wm?
При переходе к оплате, выскакивает окно с ошибкой err: 4 merchant purse not activated step:13
foto2010100514h43m48s00.jpg

 
после
Код:
+rur+in+".$_REQUEST['type']  " ;
 
Вы можете читать односложные и идиотские ответы флудеров и вставлять кучу кода куда угодно, но без регистрации в каталоге Мегасток вашего сайта и дальнейшей активации интерфейсов, система Webmoney будет работать только в демо режиме.
Т.е. реальных переводов денег не будет.
 
Назад
Сверху