Joker Board 3.0

Да - все класснно теперь - я еще там убрал Населенные пункты за ненадобностью и дату, расширил место под описание и увеличил размер фото.. Теперь замечательно - так как и хотели :)

Еще раз сенкс..

PS
В начале разговора дали мне код для вывода на главной - вот его теперь сижу - правлю, что бы было описание + картинка..
Ну так же что бы как и в листинге....

Добавлено через 4 минуты
Елки - еще проблема - теперь все объявления в листинге в одну кучу встали....
Деления по категориям не стало....
 
MaximMax - деление по категориям пропало после того, как list_ads.inc.php и last_add.inc.php поменял на вышеуказанный код картинки с описанием - что может быть?
 
После замены list_ads.inc.php твоим кодом. Выводить описание и фотку стало нормально, но все объявы в кучу стали - без категорий сплошным списком..Т.е. чего-то не хватает в коде из 150 -го поста

Ссылки нет пока - сайт на локалке..

Добавлено через 20 минут
Все - нашел где глюк - вот тут в самом верху надо вот так:


Добавлено через 45 минут
В last_add.inc.php то же самое - первая страница грузится нормально, а вот следующая слетает... сижу - ковыряю причину..

---------- Post added at 21:55 ---------- Previous post was at 20:07 ----------

Нашел.
В общем тот файл, что в 150 посте для файла last_add.inc.php - правильный, а вот в list_ads.inc.php верх и низ оставляются оригинальными.. Тогда все ок
 
После замены list_ads.inc.php твоим кодом. Выводить описание и фотку стало нормально, но все объявы в кучу стали - без категорий сплошным списком..Т.е. чего-то не хватает в коде из 150 -го поста
Ссылки нет пока - сайт на локалке..
Добавлено через 20 минут
Все - нашел где глюк - вот тут в самом верху надо вот так:
*** скрытое содержание ***
Добавлено через 45 минут
В last_add.inc.php то же самое - первая страница грузится нормально, а вот следующая слетает... сижу - ковыряю причину..
---------- Post added at 21:55 ---------- Previous post was at 20:07 ----------
Нашел.
В общем тот файл, что в 150 посте для файла last_add.inc.php - правильный, а вот в list_ads.inc.php верх и низ оставляются оригинальными.. Тогда все ок

Мне кажется надо выложить твой готовый вариант помочь людям если им пригодится.
 
Мне кажется надо выложить твой готовый вариант помочь людям если им пригодится.

Согласен. Тогда подведем итог изменений, в результате которых листинг товаров будет с маленькой фоткой и пред описанием, и плюс на главной Вывод пяти Последних новостей. Кол-во новостей меняется в файле - найдете кому надо. Сразу предупреждаю - у меня за ненадобностью убраны Населенные пункты и дата. Так что кому они нужны - просто смотрим оригинальные файлы inc/last_add.inc.php и inc/list_ads.inc.php и добавляем код города и даты в те, что приведены ниже...

Итак - Вывод листинга с фото и опианием:



PS Благодарю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за предоставленные материалы, из которых я и сделал то, что хотел..
 
Попробуйте заменить свой файл на этот
У меня вроде конвертация на нем работала.. просто мне нужна была одна валюта, вот я ее и вычистил в своем файле..
А этот не тронут..
У меня точно такой же файл. Не работет.
Открываешь файл: core/currency_converter.php и в нем заменяешь
*** скрытое содержание ***. У меня после этого все заработало.
Не работает, видно что идёт прогресс, но результат не выводится.
Вопрос ооочень актуален.
 
последней рабочей версией без стучалок и багов кто поделиться?
 
Последняя лежит здесь. Что стучалок там нет - так об этом сам автор у себя в форуме говорит... (не проверялось) так что мы тут юзаем 3-ю версию...
Насчет багов - есть, но зависит (опять же как автор говорит) от хостера..
Автор рекомендует*** скрытое содержание ***
Где здесь? Лучше бы ссылку на скачивание дал, а не протуливал бы реф ссылку на дурацкий хостинг
 
Назад
Сверху