Joker Board 3.0

В работе примерно с сентября 2009 года. Проблем не было. Поставил и забыл.

Код не правил, вот так, работала, и вдруг не стого не с сего, слетела. *** скрытое содержание ***

В сентябре сего года, был бы год.
А не легче выложить её, на тест?
Может действительно хостер виноват?
Поставил на ДЕНВЕР... не работает, я так понимаю, чего-то не хватает, что установить что бы заработало?

На Денвере она не будет работать..
Но если раньше работала, а потом вдруг перестала - лично мне кажется - это хостер произвел какие-то изменения у себя, не предупредив вас.
Думаю вам нужно узнать эти параметры у хостера:

а) Сервер Apache >= 2
Модули:
1. mod_deflate (желательно)
2. mod_expires (желательно)
3. mod_headers (желательно)
4. mod_rewrite (обязательно)
Внимание! mod_security должен быть выключен (SecRuleEngine off)
Внимание! Если используется «nginx», то из его конфигурации (раздел «# Static files location») придётся удалить расширение «GIF», а иначе могут быть проблемы с генерацией CAPTCHA

б) PHP >= 5.2.4
Внимание! PHP должен работать как модуль Apache (mod_php), а не как CGI/FastCGI
Конфигурация php:
safe_mode = off (open_basedir = no_value)
register_globals = off
magic_quotes_gpc off
magic_quotes_runtime = off
short_open_tag = on
allow_url_fopen = on

+ поддержка Curl, Iconv, Multibyte String Functions

в) GD lib >= 2
г) MySql >= 5
д) CRON
 
Ладно ребята. Всем спасибо, за помощь!
Конвертация не так уж и важна. Если изменения запроса в google не менялись, то скорей всего, в моей ситуации проблемы с хостером.
Кому не лень, проверьте пожалуйста данную доску, на конвертацию, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Работает как часики, вот только с конвертацией валют непонятки.
Заранее благодарен, тем кто протестит. :)
 
Конвертацию валют доски настраивали на Денвере?
Что - то не верится...
Сорри, не понял, что речь идет о конвертации... Хотя, вроде, и ее тестил. Не буду утверждать (вы так убедительно говорите :))
 
Вот еще что хотелось бы усовершенствовать:
Автоматическую генерацию адреса страницы типа "doska/c6.html", было бы удобнее использовать к примеру автоматическую генерацию адреса объявления или раздела, с подставлением тега к примеру title .. типа "doska/moped.html"
Никто не пробовал?

Автор вот что пишет:
Это сделать не сложно — просто муторно, т.к. придётся вносить малепусенькие правки во многие файлы.
Я могу рассказать что и как делать, а выискивать эти места в файлах и вносить эти правки будете Вы сами...
 
народ, кто-нибудь знает, как закрыть от индексации страницы /print/?
Т.к. из-за этих print очень много дублей.
 
В Robots.txt прописываешь


Disallow: /*print

И все готово поисковик не будет индексировать
 
Помогите разобраться

Постовил скрипт на хостинг и по началу всё было норм, а теперь придобавлении объявления не выбирается подгруппа и с админки нельзя посмотреть новые объявления. Помогите кто знает причину.
 
Назад
Сверху