Joker Board 3.0

Где здесь? Лучше бы ссылку на скачивание дал, а не протуливал бы реф ссылку на дурацкий хостинг
Ну во первых это не реф ссалка, а ссылка с ценами на хостинг во вторых потрудись поискать сам скрипт доски да и сообщений не хватит с под хайда вытянуть ее так что трудись ШКОЛОТА:mad:
 
Где здесь? Лучше бы ссылку на скачивание дал, а не протуливал бы реф ссылку на дурацкий хостинг

Кто ищет тот найдет и учись сначала разговаривать с людьми.. а Хостинг нормальный. Не юзал - так и не оценивай чего не знаешь..

Добавлено через 11 минут
У меня точно такой же файл. Не работет.

Не работает, видно что идёт прогресс, но результат не выводится.
Вопрос ооочень актуален.

А скрипт отсюда установлен? Если да, то может быть нужно посмотреть требования к хостингу?
Потому как я просто щас голый скрипт залил на Sweb специально конвертацию проверить - все работает нормально..
 
А скрипт отсюда установлен? Если да, то может быть нужно посмотреть требования к хостингу?
Потому как я просто щас голый скрипт залил на Sweb специально конвертацию проверить - все работает нормально..
Скрипт был приобретён в складчину, у автора, на данном форуме, в одной из приватных тем. Всё работало нормально, хостинг не причём. точно не знаю когда это случилось (перестала работать конвертация), но думаю около 2-3-х месяцев назад.
 
Скрипт был приобретён в складчину, у автора, на данном форуме, в одной из приватных тем. Всё работало нормально, хостинг не причём. точно не знаю когда это случилось (перестала работать конвертация), но думаю около 2-3-х месяцев назад.


Ну раз у автора - так у него наверное и спросить нужно что случилось - он ведь для покупателей, т.е. для вас закрытый форум держит, к которому у вас должен быть, раз вы покупатели, свой приватный доступ..
 
Скрипт был приобретён в складчину, у автора, на данном форуме, в одной из приватных тем. Всё работало нормально, хостинг не причём. точно не знаю когда это случилось (перестала работать конвертация), но думаю около 2-3-х месяцев назад.
Само оно стать не рабочим не может не как тут проблема или в хостинге или в тебе скорее всего в тебя.
Если есть тема скрытая то ты естественно модифицировал доску вот что то пропустил может где то ковычки не закрыл.Пиши в своей теме может там тебе помогут .

Если конкретно дашь описание ошибки то попробуем разобраться в твоей проблеме.Желательно со скриншотами.
Есть такой вариант , что ты сбил настройки Curl или неполадки на ха хостинге с Curl
 
Само оно стать не рабочим не может не как тут проблема или в хостинге или в тебе скорее всего в тебя.
Если есть тема скрытая то ты естественно модифицировал доску вот что то пропустил может где то ковычки не закрыл.Пиши в своей теме может там тебе помогут .
Если конкретно дашь описание ошибки то попробуем разобраться в твоей проблеме.Желательно со скриншотами.
Есть такой вариант , что ты сбил настройки Curl или неполадки на ха хостинге с Curl
Если бы я один его приобрёл, тогда да, был бы для меня доступ, и не было проблем, но покупали толпой данного форума, сбросились, и купили. Доступ на закрытый форум автора был у 2-х человек которые шарили в PHP, но потом, по не понятным причинам, доступ автор закрыл, без каких либо объяснений, и на этом всё...
Я на 100% не мог накрутить так как, не чего не трогал, не модифицировал, скрипт работал, но как то решил перевести ЭННУЮ сумму в валюту... и увидел вот это:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но данная проблема видать не только была у меня, следуя рекомендациям из этого поста:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Результат не принёс ожидания. Очень жаль.
Приват тема здесь, на НУЛЛЕДе, прошу не путать с закрытым форумом автора скрипта. В моей приват теме отписался, но, посещений там уже очень давно не было, надеяться на ответ бесполезно.
Осталось надеяться только на Вашу помощь :(
Я очень ценю Вашу помощь, но подскажите, какой именно отчет по ошибке нужен (в каком файле включить вывод ошибок?), и как его посмотреть? Я не гуру в этих делах. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если бы я один его приобрёл, тогда да, был бы для меня доступ, и не было проблем, но покупали толпой данного форума, сбросились, и купили.

А доска сейчас уже в работе?
Ну т.е. запущена и раскручена или можно эксперименты ставить?

И еще - раз говорите, что сначала работала конвертация, а потом вдруг слетела.. - то какие-то изменения в код вами вносились?

В общем для того, что бы мы могли вам помочь, нам нужна более полная информация - опишите как все началось до того, как сломалось...
Т.е. примерное время нормальной работы, когда примерно не стало конвертировать, если вы изменений в код не вносили - то это точно значится хостер что-то мудрил..
Вобщем нужна более расширенная инфа, что бы мы смогли что-то предположить...
 
А доска сейчас уже в работе?
Ну т.е. запущена и раскручена или можно эксперименты ставить?
В работе примерно с сентября 2009 года. Проблем не было. Поставил и забыл.
И еще - раз говорите, что сначала работала конвертация, а потом вдруг слетела.. - то какие-то изменения в код вами вносились?
Код не правил, вот так, работала, и вдруг не стого не с сего, слетела.
В общем для того, что бы мы могли вам помочь, нам нужна более полная информация - опишите как все началось до того, как сломалось...
Т.е. примерное время нормальной работы, когда примерно не стало конвертировать, если вы изменений в код не вносили - то это точно значится хостер что-то мудрил..
Вобщем нужна более расширенная инфа, что бы мы смогли что-то предположить...
В сентябре сего года, был бы год.
А не легче выложить её, на тест?
Может действительно хостер виноват?
Поставил на ДЕНВЕР... не работает, я так понимаю, чего-то не хватает, что установить что бы заработало?
 
Подскажите, как можно выравнить по центру кнопки добавить объявление и свежие объявления, которые расположены над категориями.
Скриншот:
foto2010080320h01m34s00.jpg
 
Подскажите, как можно выравнить по центру кнопки добавить объявление и свежие объявления, которые расположены над категориями.
Скриншот:
foto2010080320h01m34s00.jpg
Вот замени содержимое всего файла top.inc.php
 
Назад
Сверху