Joker Board 3.0

может еще подскажешь.. у меня капча не отоброжается.. сама картинка в чем может быть проблема ?
 
может еще подскажешь.. у меня капча не отоброжается.. сама картинка в чем может быть проблема ?

Попробуй эти файлы у себя заменить (свои не забудь сначала сохранить)
 

Вложения

  • capcha.rar
    6,4 KB · Просмотры: 35
поменял файлы всеровно не грузится у меня сама картинка почему то не грузиться ((( в чем же еще может быть проблема? где вообще должна лежать картинка от капчи ?
 
поменял файлы всеровно не грузится у меня сама картинка почему то не грузиться ((( в чем же еще может быть проблема? где вообще должна лежать картинка от капчи ?


 
поменял файлы всеровно не грузится у меня сама картинка почему то не грузиться ((( в чем же еще может быть проблема? где вообще должна лежать картинка от капчи ?

Проблема в хостинге а не в скрипте!!!

Если Хостинг сделан на VDS с панелью ISPmanager,
то в ISPmanager надо включить в Расширения PHP
эту опцию

gd.so

библиотека GD Используется для создания капчи
 
Проблема в хостинге а не в скрипте!!!
Если Хостинг сделан на VDS с панелью ISPmanager,
то в ISPmanager надо включить в Расширения PHP
эту опцию
gd.so
библиотека GD Используется для создания капчи

В полне возможно у меня была та же проблема я пришел в офис хостинга в течении 10 минут при мне они разобрались и подправили .htaccess и все стало работать.Мне кажется стоит написать в тех поддержку и попросить помощи там будет на много быстрее и эффективнее.:read:
 
А как сделать картинку в листинге объявлений вместо фотоаппарата - никто не знает что ли?
хотелось бы Маленькая фотка, заголовок и предописание например вот здесь -
Переделать что бы было как здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
ребят а не кто на шаблончик скинуться не хочит за 600 рублей ?
 
ребят а не кто на шаблончик скинуться не хочит за 600 рублей ?

Лично мне пока не надо. Менять основное под себя научился.. Нудно, конечно, но вполне реально сменить до неузнаваемости.. Просто пока ни к чему..
Единственное - фотки хочется в листинге объяв маленькие повесить вместо фотоаппаратиков..
Вот с этим пока маюсь безрезультатно..
 
А как сделать картинку в листинге объявлений вместо фотоаппарата - никто не знает что ли?
хотелось бы Маленькая фотка, заголовок и предописание например вот здесь -*** скрытое содержание ***
Переделать что бы было как здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху