Joker Board 3.0

Эту фишку можешь сделать сам, есть скрипты антиспам, типа нажми и поставь галочку "я не робот". Так вот вместо этой фразы напиши соглашение в textarea, а у галочки поставь "Я согалсен".

Народ а у меня другой вопрос.. кто нибудь может вкурсе как переделать MySQL в MySQLi.
База данных таже, но както там с запросами чтото переделано. Говорят спасет полностью от инъекций. Любопытно глянуть на решение хотя бы клочка кода. Как пример.

Ыыыыы, как она спасает от иньекций ? Кто тебе такое сказал ?

Это тоже самое, если ты пересядешь с жигуля в мерседес, это тебя не защитит от аварий :) Но ехать конечно будет поприятнее.
 
Ыыыыы, как она спасает от иньекций ?
Прочитайте принцип работы. Как бы вопрос с инъекциями мне ясен, и уже факт, что от инъекций защищает, мерседес тут не причем. Хотел взглянуть именно реализацию на джокере. Сравнить как оно было и как оно стало. Знаю, что постоянно нужно подключать базу данных при каждом запросе (вроде бы, судя по описанию).
 
Эту фишку можешь сделать сам, есть скрипты антиспам, типа нажми и поставь галочку "я не робот". Так вот вместо этой фразы напиши соглашение в textarea, а у галочки поставь "Я согалсен".
Дайте ссылку на этот антиспам?облазил весь инет ничего подобного ненашел
 
Сайт отключается в админке, в конфигурации.
Про картинки на главной подробнее расскажите или покажите ссылку. Т.к. там выводятся разные картинки и у них могут быть разные ссылки.

У картинок объявления ссылки такие:
маленькая - /upload/small/kartinka.jpg
большая - /upload/normal/kartinka.jpg

У новостей:
/upload/news/kartinka.jpg
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если кому-то нужно, расскажу бесплатно, как использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтобы всё работало :)
Уважаемый Sunday, перерыл весь инет, чтобы решить проблему совместимости джокеровского javascript и jquery. Готовых решений не нашел. Все советы по подобным вопросом приводят к применению jquery.noConflict .
Перепроывал все возможные комбинации этого чуда и не добился результата. Возможно ковырять нужно main.js ? но в javascript я не силен. Случайно на этом сайте увидел ваше сообщение и решил попросить совет. Как сделать, чтобы переменные уживались в одном dom и не обращали друг на друга внимание? Огромный респект, если поможете.
 
У меня доска для 3-х городов как убрать в выборе города область, чтоб выбрал город и всё? Может кто-то реализовывал.
 
У меня доска для 3-х городов как убрать в выборе города область, чтоб выбрал город и всё? Может кто-то реализовывал.
Что тут сложного?!В админке поудаляй города,которые тебе не нужны.Выбери вкладку "Населенные пункты" и в строке города справа будет красный крестик - это удаление
 
Что тут сложного?!В админке поудаляй города,которые тебе не нужны.Выбери вкладку "Населенные пункты" и в строке города справа будет красный крестик - это удаление
Мне не надо удалять города мне надо чтобы выбор был без "под категории". У меня сейчас так: выбираю область и потом город, а надо чтоб только город. Прописать вместо области город не получится т.к потом при выборе города, всё равно вылазит пустое выпадающее меню и выбрать ничего не получается.
 
Мне не надо удалять города мне надо чтобы выбор был без "под категории". У меня сейчас так: выбираю область и потом город, а надо чтоб только город. Прописать вместо области город не получится т.к потом при выборе города, всё равно вылазит пустое выпадающее меню и выбрать ничего не получается.
Постав все города какие тебе надо родительская категория выбери( КОРНЕВАЯ) и этот город будет выбераться так же как Украина-Россия
 
В общем, кто хочет, чтобы его файлы из папки /a/ не мог запускать кто угодно, в каждый файл в самый вверх вставьте вот этот код :

Код:
    if(@$_SESSION['login']&& @$_SESSION['password']){
    $admins=mysql_query("SELECT * FROM jb_admin");cq();
    $adminsdata=mysql_fetch_assoc($admins);
    if($_SESSION['login']!=$adminsdata['login']&& md5($_SESSION['password'])!=$adminsdata['password'])die();
    }

тогда можно будет это запускать только войдя в админку.



Опишите пожалуйста, как вы еще раз добавляете сообщения, я тогда сейчас напишу как ее закрыть. Что-то не совсем понятно из прошлого сообщения
А, если скрипт запускается из крона? Думаю, что решение не однозначное. Возможно лучше переименовать папку в абракадабру и надеяться, что запускать шалунам станет намного сложнее.

Просьба за лайк подсказать как совместить jquery с main.js
Спасибо за внимание.
 
Постав все города какие тебе надо родительская категория выбери( КОРНЕВАЯ) и этот город будет выбераться так же как Украина-Россия
Вот ты прежде чем говорить сам попробуй так сделать, я же говорю как родительская категория не получится, потому что потом при выборе города вылазит пустое выпадающее меню и ничего не выбирается.
 
Назад
Сверху