Joker Board 3.0

Вот ты прежде чем говорить сам попробуй так сделать, я же говорю как родительская категория не получится, потому что потом при выборе города вылазит пустое выпадающее меню и ничего не выбирается.
Уважаемый специально для вас создал в корневой директории город ЧУПАКАБРА)зайди вот сюда

и попробуй добавить объяву и посмотри где ты видиш там второе поле?

Добавлено Alex.Volk: Модераторы не удаляют ссылки для решения проблем пользователей
 
Я думаю на данный момент нету смысла модернизировать свою доску, joker новую cms делает
 
Просьба за лайк подсказать как совместить jquery с main.js
Спасибо за внимание.

Или все что связанно с jquery , пускать через noconflict. или в main.js у названии функции "$", поставить вместо этого знака любое слово, и соответсвенно в коде в папке /inc поменять везде "$" на это слово.

там кстати не правильно в коде, вот так он должен быть :
PHP:
    $admins = mysql_query("SELECT * FROM jb_admin");
    $adminsdata = mysql_fetch_assoc($admins);
    $host=parse_url($_SERVER['HTTP_REFERER']); if($host['host']!=$_SERVER['HTTP_HOST'])die();
    if((!isset($_SESSION['login'])&&!isset($_SESSION['password']))||($_SESSION['login']!=$adminsdata['login']&&md5($_SESSION['password'])!=$adminsdata['password'])){
            echo '<center>Ошибка</center>';
            die();
        }

Поставь провернку на
PHP:
    $host=parse_url($_SERVER['HTTP_REFERER']); if($host['host']==$_SERVER['HTTP_HOST'])
и будет счастье как хочешь
 
Моё мнение..нафиг джокер борд...автор забросил доску обновлений нет давно. Я сам тут искал, доску и шаблоны..бросил, поставил osclass - открытый скрипт доски..и люди работают..обновы постоянно и т.д. . Личное мнение.
<
 
Уважаемый специально для вас создал в корневой директории город ЧУПАКАБРА)зайди вот сюда

и попробуй добавить объяву и посмотри где ты видиш там второе поле?

Добавлено Alex.Volk: Модераторы не удаляют ссылки для решения проблем пользователей
Молодец. А теперь перейди по ссылке "выбрать регион" на главной странице, и попробуй выбрать "ЧУПАКАБРА"
 
Молодец. А теперь перейди по ссылке "выбрать регион" на главной странице, и попробуй выбрать "ЧУПАКАБРА"
Уважай причем тут главная страница?Вы сами свой вопрос прочитали внимательно?Где Вы там указали что Вам нужно именно на главной странице выбирать город? и причем тут главная страница если Вы сами написали что Вам нужно чтобы когда юзер добавлял сообщение то ВЫБЕРАЛ СРАЗУ ГОРОД а не область или регион а потом город,правильно поставленый вопрос -95% решения Вашей проблемы,и вообще считаю эту фунцию на главной странице нецелесобразной,1.если человек будет выберать на главной странице свой регион (то он больше неувидит даже своего объявления а будет видить только другие регионы или и тех видить небудет) 2.эта фунция на главной неработает,и поверте мне если Вы поставите свой номер телефона на сайте,то только и будите разъяснять клиентам почему они невидят только что добавленное объявление,я впринципе уже давно хотел вырезать эту фунцию с главной страници (но все никак руки не доходили) Благодаря на поминанию об этой фунции на главной дошли наконецто руки до нее удалил нафиг с Главной(всеравно не рабочая)
 
Прописать вместо области город не получится т.к потом при выборе города, всё равно вылазит пустое выпадающее меню и выбрать ничего не получается.
Я об этом писал только забыл сказать что не получится выбрать город на главной странице. У меня эта функция работает. Она целесообразна т.к. доска для 3-х соседних городов. Функция полезна тем что если надо тебе объявления только в своём городе посмотреть, то воспользовался этой функцией, и все лишние объявы убираются.
 
Или все что связанно с jquery , пускать через noconflict. или в main.js у названии функции "$", поставить вместо этого знака любое слово, и соответсвенно в коде в папке /inc поменять везде "$" на это слово.

там кстати не правильно в коде, вот так он должен быть :
PHP:
    $admins = mysql_query("SELECT * FROM jb_admin");
    $adminsdata = mysql_fetch_assoc($admins);
    $host=parse_url($_SERVER['HTTP_REFERER']); if($host['host']!=$_SERVER['HTTP_HOST'])die();
    if((!isset($_SESSION['login'])&&!isset($_SESSION['password']))||($_SESSION['login']!=$adminsdata['login']&&md5($_SESSION['password'])!=$adminsdata['password'])){
            echo '<center>Ошибка</center>';
            die();
        }

Поставь провернку на
PHP:
    $host=parse_url($_SERVER['HTTP_REFERER']); if($host['host']==$_SERVER['HTTP_HOST'])
и будет счастье как хочешь
по jquery
попробую (ответ, вроде, исчерпывающий на первый взгляд и не односложный , как в некоторых других случаях) Отдельное спасибо за ссылку на папку /inc

по коду
не пробывал, но навскидку, вижу двойной запрет на работу скрипта, причем второе условие не обойти, хоть парсь, хоть не парсь. Крон этого не умеет.
Возможно я не прав? Если можно простой ответ. Это условие || снимает необходимость обязательного наличия сессии? Всегда был слаб на логику. Пробывать нет времени. Спасибо за ответ.
 
по jquery
попробую (ответ, вроде, исчерпывающий на первый взгляд и не односложный , как в некоторых других случаях) Отдельное спасибо за ссылку на папку /inc

по коду
не пробывал, но навскидку, вижу двойной запрет на работу скрипта, причем второе условие не обойти, хоть парсь, хоть не парсь. Крон этого не умеет.
Возможно я не прав? Если можно простой ответ. Это условие || снимает необходимость обязательного наличия сессии? Всегда был слаб на логику. Пробывать нет времени. Спасибо за ответ.

не мучайся в общем, сделай авторизацию на эту папку через .htaccess, крон будет работать, и через WEB кто попало не зайдет.

а с проблемой с js, в main.js надо найти строку function $(id) { return document.getElementById(id) }, и поменять на что-то вроде function me(id) { return document.getElementById(id) }, и везде соответственно поискать "$", и поменять его на "me"
 
не мучайся в общем, сделай авторизацию на эту папку через .htaccess, крон будет работать, и через WEB кто попало не зайдет.

а с проблемой с js, в main.js надо найти строку function $(id) { return document.getElementById(id) }, и поменять на что-то вроде function me(id) { return document.getElementById(id) }, и везде соответственно поискать "$", и поменять его на "me"
Полностью согласен, но не работает. И, это при том, что код даже не обсфуцирован. :) До подключения библиотек jquery даже не дошел. Смущает появление сообщения, что "Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript". Скрипт сопротивляется. Подозреваю, что есть какой то маленький нюанс и так просто заменой вывести глобальную $ из main.js не получится. Хорошо бы получить совет от человека у которого это заработало. Вообще, очень сильно понравилась идея обезвредить именно джокеровскую яву переопределив имя переменной. Куда втыкать условия фичи no.conflict?
Заранее огромное спасибо за внимание.
 
Назад
Сверху