[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

2 kiroleg Честно говоря отжиг по поводу phpbb тоже не понял...
Пример конкретный продемонстрировать можете? Пусть даже и не Ваш.
otdamdarom.бай в качестве примера не катит - ибо подкатегории неактивны и инфодиз форумный, именно как доска, не воспринимается ни разу.
 
А что по поводу уязвимостей в 3й версии? Или косячная как и 2-я ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )?
Если вопрос ко мне - то отвечу откровенно - ХЗ.
1-е уязвимости актуальны если Вы кому-то дорогу переходите=денег нажили=>сможете решить вопросы безопасности
2-е Автор нигде (во всяком случае я не встретил) не бил себя пяткой в грудь, что у него гениально артистичный и безупречный код. ИМХО, я сам думал порой, что он (автор) специально косяков напихал, дабы стимулировать прирост лицензированных юзеров - поскольку они имеют доступ к закрытому форуму, "где все разжеванно".
Лично вписался в компанию по покупке, хотя поставил и юзаю 3-ю версию и пока особых траблов не вижу. Оплату пока не тестил.
 
Скидка на покупку тройки это нерешение. Просто вы получете сырую версию, и без попадания на закрытый форум вы недабьетесь того результата которого вы ожидаете. Поверте там есть такие готовые решения, что после покупки базовой версии вы сможете сами многое дакрутить. Я сам пользуюсь закрытым форумом Jokera ,и могу сказать что 70% покупки доски зависить от закрытого форума.
Это только мое мнение - я не рекламный агент ;)
 
Ну тогда остается только что этот мегафорум закрытый сграбить...
Потому что 80 зелени за джокера - это перебор, ИМХО.
 
Ну тогда остается только что этот мегафорум закрытый сграбить...
Потому что 80 зелени за джокера - это перебор, ИМХО.
Смотря для чего доска воопще нужна ? если поиграться - то конечно игрушка дороговатая, а если для дела то думаю самый раз.
Вот у меня стоят 2 доски - проблем пока нету.Вип обьявы крутяться, плюс банера дороже стоят чем сам скрипт. Имел одну проблемку, с отправкой писем, но сам автор зашел на доски, и выяснелось что проблема была в хостере. Я недумаю что это дорого когда тебе вся тех. поддержка обеспечена, и что доска по функционалу не очень то лидерам уступает :ay:
 
хотите сказать что на 2-ку были патчи тоже на мегазакрытом форуме джокера? почему же тогда интересно такая избирательность нахождения в паблике - скрипт уже как год есть, а патчей нету?
 
Назад
Сверху