[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Открываем файл conf.php и сохраняем его в формате UTF-8 без BOM
Сохранял конечно нечего не менялось совершенно!
Только когда уберал Стар сесион и реадер но не работает админка куки не сохраняются а так все работало!
 
перенес доску 3 версию, на сервак, теперь при попытке зарегатся при вводе мыла пишет: Ошибка! Возможно перегружен сервер. Попробуйте позднее. и хз что делать с этим. Не у кого такого небыло?

Как вообще там эта рега с серваком общается, что нужно ей? может у меня что то не настроено
 
Все эти беды у вас из-за того, что ставите тот хлам который в паблике! Мой совет, не пожалейте денег, и купите у автора! Тем более, что вы получите доступ к закрытому форуму, где решаются все проблемы!
 
Ребят, а кто-нибудь может поделиться дампом базы (можно пустой но с полной структурой) на 3й jboard и рассказать как подружить её с вебманями (вернее вебмани с ней :) ), в частности о Result, Success и Fail URL в Web Merchant Interface? :thenks:
 
Ребят, а кто-нибудь может поделиться дампом базы (можно пустой но с полной структурой) на 3й jboard и рассказать как подружить её с вебманями (вернее вебмани с ней :) ), в частности о Result, Success и Fail URL в Web Merchant Interface? :thenks:
Для того чтобы тебе подружится с веб мани надо зарегистрировать надо зарегистрировать Персональный аттестат стоймост колеблится от 5$ - .....$ не могу сказать почему такая разбежность!

Вот ту можно прочитать!
 
Для того чтобы тебе подружится с веб мани надо зарегистрировать надо зарегистрировать Персональный аттестат
Он есть. Я же потому и спрашиваю, как в мерчант-интерфейсе заполнить правильно, на какие скрипты направлять в случае успеха или отказа и т.п.:nezn:
 
*** скрытое содержание ***
Спасибо! Жаль только что как раз они, как и структура таблиц, покоцана барыгой (указан icq, мол пиши договоримся :mad:) По ходу лучший выход - не заморачиваться с этой доской вообще...
 
Спасибо! Жаль только что как раз они, как и структура таблиц, покоцана барыгой (указан icq, мол пиши договоримся :mad:) По ходу лучший выход - не заморачиваться с этой доской вообще...
Могу порекомендовать либо скинуться на эту доску (сейчас идет складчина)либо поискать в паблике, может что накопаешь.
 
прошу прощения, подскажите пожалуйста, почему на моей доске в яндексе Страниц в поиске: 298 из 3407. Интересует больше почему все ссылки в основном вот такого формата:
 
Назад
Сверху