[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

У меня в 3 версии не грузяться изображения! Пишет, "Ошибка при записи картинки! 23233.jpeg не допустим к загрузке"
Права выставил 777
Кто поможет? В чем может быть причина?

Попробуй в папке аплоад файл .htaccess удалить. Должно быть нормально или комментируй директивы по 1 одной и смотри на что ругается.
 
Всем привет.
Я понимаю что многие уже перешли на 3 версию скрипта,но так как тема все-таки о второй версии,а постов мне на третью в скором будущем не набрать,возвращаюсь ко второй версии скрипта.
Скачал JBoard Ver.2.0 с другого сайта.
1.Не могу попасть в админ панель - пароль и логин admin не подходят.
2.После перехода по объявлению, пустая страница.
Может кто сталкивался с такой проблемой или же есть рабочая версия скрипта, поделитесь пожалуйста под невысоким хайдом.
 
Всем привет.
Я понимаю что многие уже перешли на 3 версию скрипта,но так как тема все-таки о второй версии,а постов мне на третью в скором будущем не набрать,возвращаюсь ко второй версии скрипта.
Скачал JBoard Ver.2.0 с другого сайта.
1.Не могу попасть в админ панель - пароль и логин admin не подходят.
2.После перехода по объявлению, пустая страница.
Может кто сталкивался с такой проблемой или же есть рабочая версия скрипта, поделитесь пожалуйста под невысоким хайдом.


Может просто корявую версию скачал. Недавно тоже вторую скачал - нормально заходит в админку и объявления норма.
 
JBoard Ver.

Вот ни в нарытой в сети версии ни в демке на оффсайте не могу найти опцию изменения типов объявлений (типа: куплю, продам, обмен, и т д) для рубрик.
 
Народ! При установке третьей версии выдает
Parse error: parse error, unexpected T_ARRAY, expecting '&' or T_VARIABLE or T_CONST in z:\home\test5.ru\www\admin\conf.php on line 465
что может быть??? в 465 строке воде все в порядке.

Решил! Проблема была в том что у меня PHP 4 а надо пятый.
 
Ви таки будете смеятся, но на площадке хостера, которого усиленно пропагандирует автор джиборда все встало без бубна и даже без плясок за 5 сек.
Во как.
Сравниваю php.ini обоих хостеров (в первом случае был hostmonster) и не вижу отличий.
Как так может быть...:eek:?
Речь идет о 3-й версии JB.
 
Может дело в версии PHP. Я пытался поставить на свой хостинг 3-ю версию - выдало ошибку о которой писал выше. Написал письмо чтобы подключили PHP 5. Включили заработало, только из админки не могу добавить объявление и фотки не грузит. Воюю по этому поводу с хостером.
 
Может дело в версии PHP.
В том то и дело, что и там и там 5-я версия: на с-вебе PHP Version 5.2.5, а на хостмонстре - PHP Version 5.2.11.
Хотя описывая требования к хостингу, автор пишет

Можно понять так, что на 5.2.11 и не идет...
 
Может просто корявую версию скачал. Недавно тоже вторую скачал - нормально заходит в админку и объявления норма.
Качал отсюда? Поделись если не сложно скриптом под низким хайдом..
 
Люди подскажите какая у версии 2.0 должна быть кодировка базы данных и сравнение? А то переезжаю на другой хостинг и не могу победить кракозябры.
 
Назад
Сверху