[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

база cp1251_general_ci
DEFAULT CHARSET=cp1251

попробуйте еще для правильной работы с кодировкой CP1251 дать следующие команды после соединения с базой в
config.php после
$db = @mysql_connect("$host", "$login_mysql", "$password_mysql");
добавить

mysql_query("SET NAMES 'cp1251' ");
mysql_query("set character_set_client='cp1251'");
mysql_query("set character_set_connection='cp1251'");
mysql_query("set character_set_results='cp1251'");
 
Паставил сибе на сервак эту доску...исправил всё шо надо... Всё нормально фурычит...тока зметил одно свойство... Делая объявление VIP через дней 5-6 , объявление становиться автоматически простым...Хотя срок объявления ещё 25-24 дней.. И так не один раз а постоянно...
 
Да, доска объявлений конечно супер

Вот только жаль багов в ней миллион:D
 
а у кого есть подробное описание установки?
Я настроид права 777 на папку upload и на все папки лежашие в ней. А расширения пробывал все..... не .gif не .jpg не .png не грузит.
Грохни с этой папки хттацес и смотри какие директивы в ней не обрабатываются у меня с картой сайт была проблема
 
Ребята скажите пожалуйста, как перекинуть базу старых объявлений со 2.0 версии на 3.0??? Я так понимаю нужно сделать sql запрос двух старых таблиц jb_board и jb_board_cat в такие же новые и все? Поправьте если неправ? или подеритесь конвертером обновления скрипта:ah: Всем СПС!
 
Всем добрый вечер. Проблема такая: после переезда на другой хостинг перестала работать отправка сообщений со страницы "Контакты" (из формы). Пишет
Не удалось отправить письмо.

Так же не приходят уведомления о новых объявлениях на почту админа. В чем может быть причина никто не в курсе? Может на какой-то файл/папку права надо выставить?



Почта на Jb 2.0 средствами РНР отправляется? Если да, то какое расширение отвечает за отправку почты? Просто переехал на ВПС и теперь маюсь с настройкой
 
Геморный движок.
Поставил на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сначала, потом снёс, перешёл на phpbb.

Проблемы с кодировкой, с порядком вывода категорий, заливкой картинок. Но самый главный минус - невозможно быстро сменить дизайн. Нужно перелопатить стопиццот папок, пока добъёшься нужного.

Итог: не стоит этих денег.
 
Как-то не вижу связи между доской объявлений и форумным движком. Кому надо тот разобрался и с удовольствием пользуется
 
Назад
Сверху