[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Народ, подскажите где меняется размер картинок в объявлениях после ресайза? Хочу сделать по-больше.
В админке, не нашел. В config.php есть функция function img_resize - ее ковырять?

Сорри за сообщение, 3 раза смотре в админку и не видел на 4-й таки нашел :)
 
думаю о покупки этого скрипта. Пока не устаревает не которые мелочи.
1. Было бы лучше если объявление который нашлись по поиску отображалось как в главном виде всплывающих окон.
2. Было бы лучше если поиск бар был по всех страницах.
3. Не понравился то что фото который прикреплен к объявлению открывает в том же окне. Было бы лучше если он открывался в отдельном окне без панели браузера.
4. ПРи добавление комментарии написал и Имя и нажал TAB чтобы перейди ниже но к сожаление текст Содержание комментария не исчез. Он исчезает только при нажатие мышки.
5. Почему то в похожих объявление показывает эту же объявление который просматривается.
6. Языковой модуль работает криво. Я нажал на english и все стоит на месте...странно... оказалось что заработает если нажать на какую нибудь ссылку.(Браузер Firefox 3.1)
7. Не понравился то что ссылки о сайте отображается виде ...../pages/7/. В будущем будет лучше если можно будет редактировать название ссылок.

Пока вроде все.
 
Хм. Интересный ход. Что касается хостера, то они все зговорчивые ;) вот тока размер кошелька у каждого разный.
 
1. Было бы лучше если объявление который нашлись по поиску отображалось как в главном виде всплывающих окон.

Разберите код необходимой страници и подставляйте значения так как Вам захочется.


2. Было бы лучше если поиск бар был по всех страницах.

Вы код главной то странице смотрели??????
Вот и вставляйте
// выводим форму поиска
require_once("inc/up_search_form.inc.php");
// выводим форму поиска
Какуда и на какие страницы захочется.
Повторяю:
Разберитесь сначала с кодом - потом задавайте глупые вопросы.

3. Не понравился то что фото который прикреплен к объявлению открывает в том же окне. Было бы лучше если он открывался в отдельном окне без панели браузера.

Непонятно про какую версию Вы говорите.
Непонятно про какую страницу Вы говорите.
В основах HTML найдите значение target='_blank' и работайте как захотите.

4. ПРи добавление комментарии написал и Имя и нажал TAB чтобы перейди ниже но к сожаление текст Содержание комментария не исчез. Он исчезает только при нажатие мышки.

Да тае есть, но это к исправлениям JS Если Вы сильны попробуйте решить эту проблему и виложите её тут, а мы ВСЕ скажем Вам спасибо.:D

5. Почему то в похожих объявление показывает эту же объявление который просматривается.

Когда Список объявление будет большой то вероятность показа этого же объявление - будет маленькая. Система ищет объявление в этой же категории (подкатегории).

6. Языковой модуль работает криво. Я нажал на english и все стоит на месте...странно... оказалось что заработает если нажать на какую нибудь ссылку.(Браузер Firefox 3.1)

Странно. дайте ссылку.

7. Не понравился то что ссылки о сайте отображается виде ...../pages/7/. В будущем будет лучше если можно будет редактировать название ссылок.

Может быть и будет, а пока попрoбуйте поработать с файлом .htaccess

Изучайте код скрипта!!!!!!!!:mad:
 
Может я задам глупый вопрос, но кто-нибудь выложит нормальную версию с фотообъявами?...а так получается половину работает с новыми скриптами, а половину направлют свои действия на то, чтобы доработать старый скрипт своими руками до новой версии!
 
Ну почемуж, он выложен только под хайдом 100. Скачивай кто недает ;)

Сколько не проси, бесполезное это дело. Лучше самому копать. Либо купить лицуху.
 
А вы незнали? =) Автор сам туда впихнул.

Где то выше в поста одна из стучалок описывалась.
 
Назад
Сверху