[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

А как сделать чтобы первые буквы всех словв заголовке объявления были строчными, а не заглавными?
 
Все ссылки здохли перезалейте плиз кто скачал
 
Все ссылки здохли перезалейте плиз кто скачал



Качал не отсюда, а с просторов инета.
В скрипте проблемы с VIP и в названиях объяв все слова с большой буквы. Если найдешь решение - маякуй.
Вобщем читай 2-а последних камента
 
  • Нравится
Реакции: Bo$$
проблема с сменой category_id на 0 разрешена в этом топике на 2ой странице , но там хайд аж 100! постов. кто разгадает эту загадку плз кинть сюда под хайд в 1 пост )

Добавлено через 2 минуты
по проблемме с заглавными буквами ищите и удаляйте тег uppercase в файлах
wz_tooltip.js
js_httpRequest.js
css.css
 
А как сделать чтобы первые буквы всех словв заголовке объявления были строчными, а не заглавными?
Кстати, чтоб вы знали - он строчный и делаается он просто крупным с помощью CSS и тега <h4>:
 
Не получается, убрал class=up, даже из css его удалил все равно буквы большие, редактирую название объявления, то же самое.
 
Не получается, убрал class=up, даже из css его удалил все равно буквы большие, редактирую название объявления, то же самое.
Не знаю почему у вас не получается, уберите тогда еще <h4></h4> тег

Она как раз заменяет все заглавные буквы строчными в заголовке объявления. Это сделано для предотвращения записи его всеми заглавными для выделения из толпы.
 
Люди добрые, подтолкните в каком направлении двигаться
В решении проблемы с пропаданием объявлений, когда им присваиваешь VIP-А
На сколько я понимаю, если объявлению в админке присвоить статус VIP или статус "Выделенное объявление", нажать "Вперед" происходит обновление данных в таблице jb_board - id_category меняется на 0 и соответсвенно данное объявление не отображается на сайте

Насколько я понимаю нужно колупать файл admin\sad.php

Прощу помочь по делу а не обычными разговорами.

Спасибо всем отозвавшимся! :thenks:

Эм... проблема не в VIP, при редактировании объявлений через админку, они пропадают...
проблема решается включением register_globals в .htaccess
либо если есть доступ в php.ini либо в крайнем случае через хостера...:)
 
Эм... проблема не в VIP, при редактировании объявлений через админку, они пропадают...
проблема решается включением register_globals в .htaccess
либо если есть доступ в php.ini либо в крайнем случае через хостера...:)

BegleZZZ, спасибо за информацию, читал на форумах, что проблема в register_globals, но почему то не придал значения

Поскольку при register_globals on в .htaccess у меня вываливает ошибка 500, хостер сомневаюсь, что включит.
Пришлось погуглить и найти хоть какое то решение
Конечно нижеоиписанное решение скажем так мягко говоря через }|{опу
Но у меня работает


Завтра потестирую, какие строки можно будет убрать, что бы работало
 
Не знаю почему у вас не получается, уберите тогда еще <h4></h4> тег
*** скрытое содержание ***
Она как раз заменяет все заглавные буквы строчными в заголовке объявления. Это сделано для предотвращения записи его всеми заглавными для выделения из толпы.

Да, сам вчера нашел вот это сообщение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вроде работает.
 
Назад
Сверху