[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Некоторые есть с 2005 (шрифты)
многие 2006
Нужные восновном изменялись 11.06.2008

15,02,2009 - изменены 3 файла
- head.inc.php
- logo_board_2.png - картинка которая прикреплена чуть выше
- global.set = непонятный файл, сомневаюсь что в архиве не окажется еще парочки подозрительных файлов.

и только adv_4.inc.php - изменён 21,02,2009.

Так что Вам решать = какая это версия!!!:confused:

Добавлено через 14 минут
Кто подскажет, чему должна быть равна переменная $PATH_TRANSLATED? Она не описана и встречается во многих местах.

ОТВЕТ:

1. ===Кто подскажет, чему должна быть равна переменная $PATH_TRANSLATED?===
- Помоемому если я правильно поняла она переводит русский язык в транслит (пример: Москва ==> Moskva)


2. ===Она не описана и встречается во многих местах.===
- Она всего встречается в 8 разных файлах.
- В 6 файлах (11.06.08)
- В 2 файлах (1.05.08 и 7,06,08)
 
Сайт вылетел из Яндекса в чем дело?

:mad: Сайт вылетел из индекса Яндекса, не пойму в чем дело.
Изначально я сам лично не добавлял свой сайт в Яндекс - он сам его нашел, где-то через неделю после этого я его добавил вручную (на тот момент в индексе было 10 страниц).
Через 2 дня после моего добавления он исчез из индекса пишет:

Общая информация
Дата последнего обращения робота к сайту: 31 марта 2009, 21:39
Число загруженных страниц: 997
ТИЦ: меньше 10

Страниц в индексе: 0 (хотя здесь было 10)??????????
Внешних ссылок на страницы сайта: 29
Внутренних ссылок на страницы сайта: 0

Непойму в чем дело подскажите, случалось у кого-нибудь нечто такое?
Сайт молодой - выложен в инет 10 марта 2009 года.

Может быть все это нормально? хотя с другой стороны, если робот в последний раз был на сайте 31 марта 2009, 21:39, мне кажется он должен был его проиндексировать? или я не прав?
 
Напиши в поддержку, они укажут причину вылета либо извинятся и сайт через некоторое время вернется в индекс.
 
Облако тегов

Лазил в инете и наткнулся на очень интересное облачко тегов, жаль правда только под wordpress, называется WP-Cumulus (русская версия) - 3D облако.

Посмотреть рабочий вариант облака можно тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка на плагин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто нибудь уже пробовал переделать его под JB?

Скриншот :
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    5,1 KB · Просмотры: 256
Если в нем выставить больше 100 тегов, то жутко грузит комп пользователя. Да и не вижу смысла на доску объявлений его вешать, как и любое другое облако тегов..
 
ОТВЕТ:

1. ===Кто подскажет, чему должна быть равна переменная $PATH_TRANSLATED?===
- Помоемому если я правильно поняла она переводит русский язык в транслит (пример: Москва ==> Moskva)


2. ===Она не описана и встречается во многих местах.===
- Она всего встречается в 8 разных файлах.
- В 6 файлах (11.06.08)
- В 2 файлах (1.05.08 и 7,06,08)
Спасибо конечно, но я знал в каких файлах эта переменная используется.

И вряд ли это
- Помоемому если я правильно поняла она переводит русский язык в транслит (пример: Москва ==> Moskva)
Потому что транслит для каждого города хранится в MYSQL таблице jb_city.

Придется наверно заглушку для нее сделать, чтоб не вылазил NOTICE.

В общем это глобальная переменная PHP, только она не определена в нем почему то.
 
Подскажите как отключить вообще защиту от спама? В плане ввод с картинки. Сижу на городском хостинге, но там данные библиотеки запрещены =( соответственно картинка невыводится и при добовлении обявы требуется ввод числа от фаноря. Подскажите как пока его вообще убрать.
 
Подскажите как отключить вообще защиту от спама? В плане ввод с картинки. Сижу на городском хостинге, но там данные библиотеки запрещены =( соответственно картинка невыводится и при добовлении обявы требуется ввод числа от фаноря. Подскажите как пока его вообще убрать.

Зашодишь в админке в "Конфигурация"-"общие настройки"-"Вкл/откл CAPTCHA" ставишь нет!
 
Люди добрые, подтолкните в каком направлении двигаться
В решении проблемы с пропаданием объявлений, когда им присваиваешь VIP-А
На сколько я понимаю, если объявлению в админке присвоить статус VIP или статус "Выделенное объявление", нажать "Вперед" происходит обновление данных в таблице jb_board - id_category меняется на 0 и соответсвенно данное объявление не отображается на сайте

Насколько я понимаю нужно колупать файл admin\sad.php

Прощу помочь по делу а не обычными разговорами.

Спасибо всем отозвавшимся! :thenks:
 
Назад
Сверху