[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

С этим разобрался, смотрим файл editform.php и ru.lang.php

+ надо при просмотрет картинки добавит в легенду и дописать их.
 
Люди, а у кого-то работают функции "добавить в блокнот" и "мои объявления"? У меня ни в одном браузере не пашут
 
Привет! никак не могу подключить SMS биллинг. Склько пробовал, пытался с разных E-mail адресов писал, пытался связаться через форму обратной связи ---- ничего (ни ответа, ни привета). Не пойму, почему они меня игнорируют, совсем не понятно.:nezn:
У кого была такая же проблема или вообще не была, как решить. ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста!!!:bc:

У меня прокатило раза с 3-4го, точно так же было игнор, потом пришло, и когда общался далее ответы шли с задержкой максимум 12 часов, главное зацепить их)) :D
 
Уррра!!! мне тоже ответили.

Вчера послал новый запрос на регистрацию (с нового мыла, указал все данные: паспорт, WMZ). Сегодня ответили. Круто!:)
Будем ждать дальнейших действий. Сегодня послал письмо о включении услуги СМС шлюз --- посморим через сколько ответят.
 
airforlife - скинь ссылку на сайт. Посмотрим, может что и сможем подсказать.

Хотя поправде сказать - это странно что у тебя есть проблемы с этим.

Больше всего - я так думаю, что где то Ты напортачил.:confused:
 
Люди, а у кого-то работают функции "добавить в блокнот" и "мои объявления"? У меня ни в одном браузере не пашут

У меня такое было. Думал дело в хостинге, неправильно работает java как-то. Оказалось что проблема в самом скрипте. Нашел другую версию скрипта, там всё ок.
Так что если у тебя лиц.скрипт - тогда спрашивай на форуме разработчика.
 

Вложения

  • JBC 2.0_mail.rar
    1,1 MB · Просмотры: 113
1. Под Хайд поставь

2. Теперь мы знаем где доска стояла или стоит. (прикреп картинка)

3. Это старая версия

4. В новой много изменений

5. Такого плана архивов дафига на этом форуме

6. Нахрена такое в файле adv_4.inc.php



7. И последнее Спасибо за использование воровaнной версии, которая используется на http://tolkuchka.pp.ru

Взято из файла .htaccess (в главной категории)
 

Вложения

  • logo_board_2.png
    logo_board_2.png
    242 KB · Просмотры: 60
1. Под Хайд поставь

2. Теперь мы знаем где доска стояла или стоит. (прикреп картинка)

3. Это старая версия

4. В новой много изменений

5. Такого плана архивов дафига на этом форуме

6. Нахрена такое в файле adv_4.inc.php

*** скрытое содержание ***

7. И последнее Спасибо за использование воровaнной версии, которая используется на http://tolkuchka.pp.ru

Взято из файла .htaccess (в главной категории)

Все ж с нета тажут, вот и я вытянул.

Кстати сильно старая?
 
Кто подскажет, чему должна быть равна переменная $PATH_TRANSLATED? Она не описана и встречается во многих местах.
PS> Если это где-то уже упоминалось под высоким хайдом, я мог не заметить ;)
 
Назад
Сверху