[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

а еще забыл указать что необходимо внести изменения в админ панель и т.д ...

ели есть желание поделится, сделай это.
если нет не понимаю к чему подобные ответы... даже если я чайник
можно подумать что Вы родились 'ассами';
к тому что я заплатил программисту за установку платежных систем, при том что ранее поднимал вопрос о том что готов платить за это, и просто делюсь что если кому надо с ним свяжу, я на этом не зарабатываю, а просто говорю что уже нашелся чел который может это сделать, тем более что за адекватные деньги, я не асс, кое что делаю сам а что не могу обращаюсь к профессионалу
 
Никто никого не распределяет на чайников и ассов. Люди заплатили деньги за работу фрилансера. Что именно он делал никто точно не знает. + для работы нужны декодированные файлы из папки класс, а это тоже не безвозмездно. Хочешь систему оплаты себе - обращайся к фрилансерам, хотя не каждый согласится на такую работу (еще поискать нужно). а тут человек пишит - есть фрилансер, который разобрался и сможет помочь. Хотя в движке и так предусмотрены системы оплаты - бери настраивай и пользуйся.
Привет, ты проверил, все работает?
я себе еще хочу сделать покупку расширенных нескольких пакетов, в дополнение к покупке диллер страницы, как думаешь нормальная тема, создать несколько групп пользователей, при регистрации обычный, но в своей админке человек может купить эти пакеты на выбор
 
Привет, ты проверил, все работает?
я себе еще хочу сделать покупку расширенных нескольких пакетов, в дополнение к покупке диллер страницы, как думаешь нормальная тема, создать несколько групп пользователей, при регистрации обычный, но в своей админке человек может купить эти пакеты на выбор
Это уже больше маркетинговые идеи. В паблике такое обсуждать не буду - пиши на почту.
 
У кого есть руссик на доску? поделитесь!
 
1. В файле index.php скопируй код:

// featured ads
if(!$is_mobile && $ads_settings['enable_featured']) {
$max_featured = $ads_settings['no_featured'];
$featured = $listings->getFeatured($max_featured);
$no_featured = count($featured);
$smarty->assign("no_featured",$no_featured);
$smarty->assign("featured",$featured);
}

и вставь в файл listings.php, в то место как показано на фото


2. В listings.html вставь

{include file="featured.html"}

в 3-тию строчку сверху.
Должно все получиться



а для details.php подскажи пожалуйста...
 
Кто столкнулся с ситуацией мультиязычности?
При закрытии браузера выбранный язык не сохраняется куки.
Как быть?
 
Назад
Сверху