[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

внешне доска привлекательна...было большое желание ее приобрести..буквально случайно попал на эту ветку и такое желание резко отпало.Кто нибудь видел хотя бы одну реально работающую эту русскоязычную доску???дайте ссылку..интересно посмотреть
Например эта - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не для рекламы, а как ответ на вопрос!!!).
 
Надо же раскопал,- в классе listings.php найти строки типа
PHP:
$page_info['title'] = $this->get_start_string( strip_tags( $page_info['title'] ), 65 );
(их там несколько) и заменить 65 например на 120
Как-то криво их функция обрезает, значится 65 или 60, а режет примерно до 40...

Так там ведь сплошная ....
4+oV54hEprq7WJQIoWrOVZW5JkgYYQcnKruBJB2iBMiYO1uUmDoaahfOorJLuBgWhMLVn4Gae2ph
nwjNQCxfUHxz2szu9xtuLgydb+AkQFpdfky7hLBieYdSW10+EyMUlD8GA5Q1B6HvKOwCM8MM2o9l
e0fs4Qn+a7YTr3Jm4YEuc+NZ0ceUAXKUDf5Z2FzAgX/+jhCFu908LvHU4m491aNcd0sYhNzOGvrF
CdKXTjNbHeRXqBvL9aow8A+7L3l1vPs1K7836zwyPK1Td/N0Lt1W8OWFFveAalTJHEuY1s3jUw7c ...
как там искать вышесказанное???
 
Куплю!!!!
Он будет работать у меня с твоей лицензией, код открыт ????
Да закрытый там код, открытый продают дороже существенно, закрытый можно нарыть мне кажется и бесплатно.
 
в лицензии закрытый код, открытый как сказал Роман есть(даже в нескольких вариациях)но значительно дороже... причём править его надо любой, и баги и затачивать под себя, но на мой взгляд скрипт один из лучших под доску
 
А кто сталкивался с таким вопросом: в версии 7.05 на красной полосе "Database query error." ??
Я попытался переставить базу с версии 6 на версию 7.05. Колдовал неделю и получил вот это сообщение. Казалось бы все работает, тока страны, города и регионы не появляются на главной стр. Если можно, НЕ РЕКЛАМА, ЭТО ТЕСТОВЫЙ ДОМЕН! Рабочий сайт с версией 6 на другом домене. Вот для обзора: vision100.ru
Если кто знает, подскажите какие ошибки я мог допустить при перестановке базы.
Заранее благодарен.

Не увидел в теме, возможно кому-то понадобится.
Исправление баги с отображением кириллицы в БД при выборе кодировки UTF8.
/include/vars.php
исправляем
$mysql_names = "";
на
$mysql_names = "UTF8";
После этого править все названия и тп.

там же обязательно выставить $mysql_locale = "ru_RU";

Очень странно, что разработчики это упустили. Вернее, они берут настройку кодировки из глобальных настроек сервера мускуля (
character_set_server
), а не из настроек текущей БД.

Ну и переменные мускуля проверить не мешает:
Код:
show variables like '%char%';

Да, это решает проблему с кодировкой в базе, НО, все что там уже было - не изменилось и на сайт вывалилось в кракозябрах.
Теперь только новая информация, как в базе так и на сайте отображается корректно!!!!
Как теперь перекодировать старую инфу в читабельный вид?

Для тех, кто уже начал заполнять свою БД без исправления из предыдущего поста:
Код:
mysqldump -uuser -ppassword --default-character-set=latin1 -n -K --skip-set-charset --skip-create-options --skip-extended-insert --compatible=mysql40 --max_allowed_packet=64K dbname > latin_dump.sql
iconv -f latin1 -t UTF-8 latin_dump.sql > utf8_dump.sql
mysql --max_allowed_packet=1M -uuser -ppassword --default-character-set=utf8 database_utf8 < utf8_dump.sql
rm -f *.sql
Идея состоит в том, что мы просто создаём дамп исходной базы, при этом указывая mysqldump, что никаких деклараций CHARSET и иже с ними указывать не надо, затем скармливаем полученный дамп iconv, который преобразует весь latin1 в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а затем преобразованный файл отдаём Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (при этом указываем, что charset по умолчанию у нас utf8).

Либо, вручную, каждую таблицу:
Код:
ALTER TABLE `table_name` CONVERT TO CHARACTER SET 'utf8';

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

К сожалению мне ни один из способов не помог, не представляю как быть с уже ранее размещенной в базе инфой. :((
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, ребята ... проверить я продаю 100% декодированного сумы кислородно 7.08. Это, в основном основным источником работает 100% с гарантией возврата денег. Если кто-то заинтересовать такие пожалуйста, посетите нас по адресу:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Наслаждайтесь :)
 
Назад
Сверху