[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Вот смотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это точно не 7.05 ? Я в сети 7.07 нуленой пока не видел ??
Или у Вас лицензионный ??
Чем отличается от 7.05 скрипт 7.07 кто знает напишите ?? Я на сайте разработчика не нашел описаний...
И если есть нулл 7.07. можно скинуть в личку или тут выложить ??
 
Ребят. У меня проблема с отображением большой буквы "И". С буквой "ш" все в порядке. Все перечитал и перепробовал. Может кто за финансовую благодарность поможет. Уж очень сильно мне понравилась эта cms.
 
Может кто поможет интегрировать платежную систему "Единый кошелек"?
 
Как можно реолизовать категории на левой части главной страницы с выподающими подкатегориями?
 
Приветствую Вас форумчани !)) Вот приобрёл скрипт OxyClassifieds с офицального сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Сайт в интернете уже более года. Вот кому интересно сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, звёзд с неба не цепляет (продвижение нужно, раскрутка)

Короче буду краток, Всем кому требуется данный скрипт, предлагаю лицензионный скрипт версия 7,08 последняя на сегодняшний день, продаю за 1000руб. Есть русский язык админ панели и самого сайта.
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    356,4 KB · Просмотры: 39
  • adminka.jpg
    adminka.jpg
    588,2 KB · Просмотры: 39
Я за 500 тебе сам могу продать тоже самое
 
внешне доска привлекательна...было большое желание ее приобрести..буквально случайно попал на эту ветку и такое желание резко отпало.Кто нибудь видел хотя бы одну реально работающую эту русскоязычную доску???дайте ссылку..интересно посмотреть
Скрипт отличный, другие даже близко к нему не подошли. Просто декодировать и подсеб допилить и будет тебе счастье.
 
Назад
Сверху