[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Ну 6.0.5 это явно не новая версия. В 6 версии, на сколько я помню, нет OpenID
 
Прошу прощения ,конечно 7.05,сообщения душат на корню,масса тем ,конкретно пустых живет,а где надо спросить проблемы .Если бы были нужные знания я,не спрашивал бы.В демке поиск по а и А я так понял не работает,прошу еще ответиь по шаблонам,уж очень унылые,их можно как-то править,в плане цветов.
Вот кстати еще пример OpenID и сам сайт .конечно, пример для подражания.
 
Шаблоны полностью открыты. Можно делать что угодно.
Что касается поиска- это баг в файле mysql.php. Само собой, для того, чтобы исправить, его надо раскодировать, т.к. все классы, включая этот, лежат под ИонКубом. В 6й версии это было исправлено. Где то в теме был декодированный mysql.php
 
Шаблоны полностью открыты. Можно делать что угодно.
Что касается поиска- это баг в файле mysql.php. Само собой, для того, чтобы исправить, его надо раскодировать, т.к. все классы, включая этот, лежат под ИонКубом. В 6й версии это было исправлено. Где то в теме был декодированный mysql.php
да я в 6 все сделал,а с седьмой что делать?Тут приводили в пример сайт,типа OXYводов,там есть ссылка на сайт где раскодируют, им можно верить?И вот эти ребята не могут ковырнуть
 
Ну в mysql.php там нужно добавить всего пару строк. Но для этого надо поиметь дистрибутив и, соответственно, раскодировать файл и попроавить его от багов, которые вылезут в результате декода.
Насчёт приведенной ссылки- не знаю. Я за декодом не обращался к сторонним людям. Так же есть вероятность, что стуканут куда нибудь.
 
Вот мне кажется с этим скриптом как раз перспективы не плохие,подержки почти нет,значит и на отлов холявы тоже средств нет.И добавлю.За эту неделю перелопатил Iauto и его разновидности поддержка русская Денис менеджер,geoclassifieds,flynax-достал их так,что сказали 50% скидка будет,если на этой неделе куплю,но этот скриптик супер,он всех душит ценой и как мне сказал Дэвид его можно поставить на поддомены не ограниченно.Дизайн тут вялый,поиск и прочее могут простить,но если сайт сразу не пробрал,вилы. И еще есть вопрос ,у нормальной доски должен быть форум и другие фишки,как быть с регистацией на поддоменах?
 
на a1pay установлена логинза, у них есть апи, можно прикрутить при желании, а вообще OpenID в 7-ке уже *** скрытое содержание ***, только он корявый, с яндексовой учетки мне не удалось войти, с гугла без проблем.
опенайди прикручивается за пол часа, тут проблем не будет
 
так там только подключаешь любой источник который имеет опенайди и усе, можно хоть сотню их добавить, а логинза собирает все действующие мейлы и не факт что потом продает их или спам ....
 
Всем привет. Нарвался на неприятный баг.
Редактирую раздел "Комплектация авто"
Эта там где отмечать галочкой дополнения автомобиля типа "полоний привод" "ABS" и т.д.
Так вот когда пытаюсь на на Французском языке добавит текст который содержит символ " ' " например: "Signal d'arrêt supplémentaires"
При закодированном mysql.php проста не сохраняет, а при раскодированном mysql.php(взят с этой теми) выдаёт ошибку на mysql.php 90 строчку:
(Fatal error: Call to undefined function error() in /home/public_html/classes/mysql.php on line 90
Вот этот кусок кода:
PHP:
  {
            return false;
        }
        $this->recent_link =& $this->link;
        if ( 0 < $this->limit || 0 < $this->offset )
        {
            $this->sql .= " LIMIT ".$this->offset.", ".$this->limit;
        }
        $result = @mysql_query( @$this->sql, @$this->link );
        ++$this->query_count;
        if ( !$result )
        {
on line 90 --->   error( );  
            $this->errorPath = getErrorPath( );
            return false;
        }
        return $result;
    }
    public function fetchrow( $sql = "" )
    {
        if ( $sql )
        {
            $this->sql = $sql;
        }
        if (!($result = $this->query()))
        {
            return null;
        }
        $ret = null;
        if ( $row = @mysql_fetch_row( @$result ) )
Может кто знает как исправить, я не силён в .php :(
Заранее благодарен за помощь и плюс с меня. :ah:
Написал тут пост и полез тестировать купоны, заполнил необходимые поля для создания купона и при нажатие кнопки "сохранить" вылезло следующее:
PHP:
Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/****/public_html/classes/mysql.php on line 188
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/****/public_html/classes/mysql.php:188) in /home/*****/public_html/admin/add_coupon.php on line 26
Кстати при этом купон сохраняется и появляется в списке купонов.
 
Назад
Сверху