[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Очень много косяков. Многие из них получится пофиксить только дезендом.
Некоторые из них может поправить разраб, но только под лицензию, само собой.
Баги в основном связаны с русским языком.
Некоторые уже поправили. Посмотрите тему- тут есть исправленный listing.php и mysql.php которые более менее работают.
 
А что с языком я не вижу на мордашке,по крайней мере проблем,Кстати вопрос,раз знаеш ,как мне кнопки меню местами поменять это в админке делается или в шаблоне
 
Спасибо,завтра покручу поставил все три,Какой больше понравится,тот и буду коцать.У меня самая большая сложность- sms прилепить,а остальное не проблема.
 
Тоже выкладывали биллинг для a1pay
Полистайте тему, или поиском. Не могу искать- на трафике сижу сейчас
 
Да я тему всю просмотрел и немного в курсе,и модуль скачал ,вопрос на сколько сложно его приспособить,я так понял,что разработчики не особо чуткие.
 
В смысле? В теме готовое решение есть. Недавно дорабатывали.
Разработчик тут вообще не при чем.
 
В смысле? В теме готовое решение есть. Недавно дорабатывали.
Разработчик тут вообще не при чем.

в том смысле что беру я sms модуль,выложенный выше,правлю в нем конфиг,как я понял,и куда его в корень,или он как плагин ставится в Payment Settings?
 
Никуда он не ставится.
К нему путь указывается в настройках платежки на сайте биллинга.
Скрипт надо не просто взять но и настроить как написано в теме позже.
 
Вопрос созрел,кручу 6 и демку 7 .В 6v иногда,не пойму с чем связано и похоже это в Опере ,в Лисе нет такого косяка,в разделе все объявления пользователя при добавлении объявы в сравнение темнеет экран,до перезагрузки странички,хотя сама функция срабатывает,в v7 нормально,кто-то что-то может сказать.
Ивопрос по фортумо.С sms.php с их сайта все срабатывает,а какие файлы отвечают за взаимодействие с базой?
 
Назад
Сверху