[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Начинаю подозревать ,что я тут один остался.Вот новый шаблон появился в v.7.05
и новые фишки добавлены
 
А изменения то нехилые:

Кто-нибудь уже тестровал?
Не пойму как настраивать субдомены на хостинге надо прописать все возможные?
 
А как протестировать,моя демка у них стоит и она 7.03 а, 7.05 последняя но она не доступна
на их новом шаблоне в демке так Надо по новой обращаться,но что бы поставили на мой домен
You will not be able to test Location Subdomains feature on a full demo because it requires a full domain to funtion. If you have a domain to test on, you can ask for a 30 days trial script.
И похоже еще новый модуль List Dealers Page для групп пользователей появился
 
saab, для настройки субдоменов, добавь A-запись *.example.com и в конфиг апача добавь ServerAlias *.example.com в соответствующем VirtualHost
 
  • Нравится
Реакции: saab
Кто-нибудь может объяснить по какой прчине A1Pay больше привлекает чем fortumo?
 
Я если честно даже не пытался его настраивать, этого fortumo.
 
Так,чем он не устраивает,сервис рускоязычный,цены в норме,по какой причине от него отказываться,и изобретать что-то на пол темы

Добавлено через 21 минуту
Ну бог с ней с оплатой,Вы тут все дано ее копаете,подскажите ,что сейчас в ней самое кретичное,имеею в виду не решены какие вопросы
Похоже придется покупать.Ладно всем удачи

Есть добавление,кому интересно,только сегодня в черную пятницу можно купить продукты flynax со скидкой 40%
 
на a1pay установлена логинза, у них есть апи, можно прикрутить при желании, а вообще OpenID в 7-ке уже , только он корявый, с яндексовой учетки мне не удалось войти, с гугла без проблем.
 
Запросил новое демо,ставят 6.05 и шаблон zen стоит, но нет OpenID ,как ее активировать
 
Назад
Сверху