[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Я обращался к разрабу. За 10 минут он на демо предоставлял мне полностью рабочий скрипт. Мне кажется, это его своеобразная защита от пиратства. Русские пользователи получают рабочий скрипт только через его руки как бы.


UPD

Я создал новое демо. Глюк с поиском разраб пофиксил похоже. Создал русское поле - всё ок. По нему идут поиск. Единственное, что не тронули - когда создаешь категорию с русским названием в url не транслитируется имя категории. Просто пишется ID категории и дефис.
 
Mr.Peterov ,спасибо,вашу ссылочку на 7 сюда перевел,отписывайтесь,кто покрутит
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну вот проверил на хосте,работает,как надо,руки правда еще трясутся после праздника ,где нарыл,если не секрет,просто любопытно?
P.S Есть косячок,не с того не с сяго такое вылезло Fatal error:
The encoded file /home/c/cl92648/test/public_html/classes/mysql.php has expired. in Unknown on line 0
 
та же ошибка для меня
 
Хотите сказать, с русским дружит даже?
 
Ставится нормально,но через некоторое время дает ошибку,особо не потестировать,то-ли это триал с оконченным сроком,то-ли что-то еще.Нужен коллективный подход,но файлы для декода на лицо.
 
Это всегда и было основной проблемой...
На 6й версии раскодировали 3 файла основных, если не ошибаюсь. Всё работало ОК. Но в 7 версии добавилось много крутых плюшек, которые вытаскивают скрипт на новый уровень. Так что нужен новый декод.. Пока что даже за деньги никого не нашел. То рук не хватает, то в ионкуб лезть не хотят.
 
Ну тут похоже не в языке проблемы,просто после установки само по себе через час,может чуть меньше сбрыкивает,а так сразу после установки все нормально.Я с хозяином переписывался,по поводу 7.05 он крайне удивлен был,что русский поиск что-то не находит,уточнял ,какие слова не находятся,но в силу языковых преград,не все удалось обсудить.Если есть решение,надо доовести до них.Я скриптика лучше не вижу и по цене,да и по самой идее.
 
Он удивлен потому, что он этот косяк правит двумя строками в mysql.php
Там есть другой косяк. Русские категории не переносятся транслитом в url. Они просто игнорируются и URL выглядит вот так: Id категории, дефис и всё, хотя после дефиса должно быть имя категории. Плюс еще одна проблема. Доп поля так же не транслитируются в латинские символы. Они парсятся в URL прямо кириллицей, точнее в url encode, что мягко говоря не очень..
 
Назад
Сверху