[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

ЧПУ

Здравствуйте форумчане! Никто не подскажет, кто решил проблему с ЧПУ, чтобы ссылки типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сделать не так, как он выдает (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), а типа вот такого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте форумчане! Никто не подскажет, кто решил проблему с ЧПУ, чтобы ссылки типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сделать не так, как он выдает (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), а типа вот такого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

vse eti URL ne vidny
 
Ia hochu aktivirovat
Enable search engine friendly URLs
v localhost-e. no ne rabotaet. chto doljen byt .htaccess
pomogite pojaluysta
 
Кто подскажет,что с картой,в админке настраивается и работает,а в объявах и полей адреса нет
 
Создаешь поле, привязываешь к карте, вуаля..
 
Создаешь поле, привязываешь к карте, вуаля..
а поподробнее можно,на странице просмотра для нее нет места,у меня карта выползает,когда нажимаю просмотреть все объявления,и как ее поменьше сделать
 
Всё в шаблоне. Скрипта установленного сейчас не имею. Но размер карты просто указан классом в шаблоне. Ничего особенного. HTML и только..
На странице просмотра для неё полно места. Но нужна ли вам она, вы уверены?
 
Всё в шаблоне. Скрипта установленного сейчас не имею. Но размер карты просто указан классом в шаблоне. Ничего особенного. HTML и только..
На странице просмотра для неё полно места. Но нужна ли вам она, вы уверены?
Нужна,нужна с HTML у меня еще хуже чем иностранным языком.Сам только поставил,выбираю из Flynax ,Oxy и iLister
 
Если HTML хуже чем с иностранным- ничего не подходит. Особенно Flyn
 
Если HTML хуже чем с иностранным- ничего не подходит. Особенно Flyn
Значит выучу у меня время есть ,Раз уж я в этой теме,вопрос такой,что в 6.v конкретно не доделано,кроме зендов,конечно,где-то есть косяки
 
Назад
Сверху