[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Я в любом случае буду его покупать, когда более менее разберусь с 6 и налажу его работу. Разработчик утверждает что перейти можно на любую последующую версию без особых проблем. И с 6 на 7 и с 7 на будущую 8(которая мне как раз в идеале и нужна). Кроме установленного скрипта у себя на хосте завёл демо у разраба на хостинге- тестю 7ю версию- пишу тикеты в саппорт. Пока отвечают. В целом, демка хороша.

bvb, по коду сейчас вопрос в биллинге стоит. Не получается корректно завести запись в таблицу _options, чтоб опции выделения (поднятия и т..д.) объявления сбрасывались через срок, указанный для опций в админке. Например, 7 дней. Точнее, запись то внести у меня получилось, но вот объявление что то до сих пор висит в ВИП, хоть и дата окончания услуги для него в мускуле указана сутки назад.
 
Сделал запрос по аналогии в _options, указал exp.date -через час, строка в таблице появилась, но объявление не снялось из ВИП блока..
Что то я не досмотрел.. Уже день прошел, но планировщик не отреагировал.
Помогите, кто что нибудь соображает в этом биллинге))
Вот будет весело, если он к 7 версии не подойдет..потом опять ковыряться :D
Чтобы работал планировщик надо либо крон настроить, либо галку поставить Simulate scheduler в админке.
 

Вложения

  • cron.jpg
    cron.jpg
    24,7 KB · Просмотры: 42
Галка стоит.
Крон выдаёт к сожалению ошибку на почту, типа ioncube не установлен.
Не отдаёт он для php КУБ. Если через "wget -o" запустить- запускается, но ничего не происходит тоже.

---------- Post added at 10:54 ---------- Previous post was at 09:17 ----------

В общем прокатила строчка. Создаётся таблица, срабатывает планировщик, высылается письмо об окончании услуги.


PHP:
INSERT INTO `prefix_options` (`object_id`, `option`, `date_added`, `date_expires`) VALUES
(1, 'highlited', '2011-10-10 0:00:00', '2011-10-12 0:00:00');

Не уверен, что смогу нормально внедрить в sms.php и выбрать дату и время, но попробую. Если для кого "раз плюнуть" - помогите в благом деле что ль)
Я дальше html+css+js обычно не хожу..

Добавлено через 7 минут
Забыл добавить, готов заплатить факин 10 баксов за внедрение долбанной строки в sms.php
 
omvitamin, объясните, что нужно сделать.
 
Есть файл биллинг для a1agregator в этом топике.
Собственно, я его выложу еще раз.
Сейчас он меняет строку в таблице _ads таким образом, что объявление выделено, поднято, или выведенно в ВИП блок и это прекрасно. Вот примерно строка:

mysql_query("UPDATE `class_ads` SET `highlited` = 1 WHERE `id` = '".$l_AdvID."' LIMIT 1");

Но нужно так же в таблицу _options записать информацию о том, что объявление с этим id получило такие то опции (выделение, поднятие и т.д.) такого то числа и истекает такого то, чтоб планировщик забрал у объявления эти опции (выделение, поднятие, ВИП статус) при обходе скрипта.

Строка добавления этой информации напрямую в БД выглядит так:
INSERT INTO `prefix_options` (`object_id`, `option`, `date_added`, `date_expires`) VALUES
(1, 'highlited', '2011-10-10 0:00:00', '2011-10-12 0:00:00');

ID- это номер объявления
option- это опция объявления (highlited, featured, priority)
date_added - дата добавления услуги
date_expires - дата удаления услуги (эта дата должна браться функцией добавления кол-ва дней, кол-во дней для услуг указывается в админке, но меня не обломает и ручное управление сроками через сам php файл, так что можно функцию написать и с фикс.значением, например +7 дней.
 

Вложения

  • sms.zip
    3,1 KB · Просмотры: 25
После обеда попробую- отпишу.
А то работы много пока.

Добавлено через 7 минут
Протестил бегло. Объявление по прежнему выделяется, но запись в options не занеслась.
 
После обеда попробую- отпишу.
А то работы много пока.
Добавлено через 7 минут
Протестил бегло. Объявление по прежнему выделяется, но запись в options не занеслась.
Там скобка затерялась - добавь ее в конце всех запросов которые я добавил
Код:
" DAY)";
->
Код:
" DAY))";
 
Круто! Всё пашет!)
Теперь буду гонять седьмую демку..
Теперь мне кто нибудь ответит, дистрибутив купленный можно раздать как нефиг делать? Т.е. он не активируется вообще никак?
Или не так всё просто?
 
omvitamin, в любом случае раскодировать и отладить этот скрипт не так уж сложно, логика более менее понятная.
 
Назад
Сверху