[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Снимаю шляпу. Всё супер!
И чё я раньше этой доской не заинтересовался...
Интересно, сложно ли потом на 7 версию апгрейдится, если лиц купить?
Внесу небольшую поправку, на самом деле надо ковырять файл newad.php и просто переправить ссылку на кнопке с 5 шага, на 6й и всё. Ну и затереть все упоминания в шаблоне об этом шаге.

Кто нибудь функцию shuffle для ключевиков ковырял, или все забили?
 
Заметил еще одну неприятную багу.
Ставим в настройках extra visiblity options время отображения спец.опций,скажем 1 день.
Публикуем объявление, отправляем СМС, объявление выделяется и....и выделение не снимается через сутки, а висит просто дальше))
Скрипт, как я понял, должен снимать опцию по истечению этого срока, и даже отправлять смс о его окончании, но по-моему он этого не делает..
Проверял кто нибудь?
 
Заметил еще одну неприятную багу.
Ставим в настройках extra visiblity options время отображения спец.опций,скажем 1 день.
Публикуем объявление, отправляем СМС, объявление выделяется и....и выделение не снимается через сутки, а висит просто дальше))
Скрипт, как я понял, должен снимать опцию по истечению этого срока, и даже отправлять смс о его окончании, но по-моему он этого не делает..
Проверял кто нибудь?
Может быть в этой доске надо крон выставить на обновление скрипта?
 
Да вроде установлен. Погоняю еще- проверю.
 
Как оказалось, у скрипта есть встроенный планировщик.
Обращается он, опять же, к зашифрованным файлам. Работать- не работает. По крайней мере на офф сайте указано, что планировщик должен обрабатывать просроченные опции и т.д. ежедневно.
Крон настроить у меня не получилось, выдаёт ошибку инициализации ионкуба (и это несмотря на то, что скрипт прекрасно работает, т.е. инициализирует куб), лпанировщику же плевать, включил уведомление на мыло, приходит шаблон в HTML мол <title>ионкуб not installed</title>.
 
Джордж, который является владельцем (прим: да, как я понял, он не является программистом) OxyClassifieds сообщил, что если число проданных копий его продукта в 2011 году достигнет 150, он выпустит восьмую версию в декабре 2011 года.
Сейчас он продал около 80 копий и надо продать еще 70.
Так что есть некоторая вероятность,что скоро можно будет поглядеть на новую версию.

Вот список того, что он планирует добавить в новой версии.

Инфо я стянул с hotscripts.com:
1- auto content grabing feture like autoblog plugin
2- better internal linking and tags supports on posting new ads
3- update ad fetures to bring the listing to the top of list again and help users to come back to yoursite everyday to update their listing postions
4- built in affilate system for members
5- HOT urls for shop owener like: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6- Medal widget for members to show the number of ads, user refferd, total listings, total clicks on thier ads
 
Джордж, который является владельцем (прим: да, как я понял, он не является программистом) OxyClassifieds сообщил, что если число проданных копий его продукта в 2011 году достигнет 150, он выпустит восьмую версию в декабре 2011 года.
Сейчас он продал около 80 копий и надо продать еще 70.
Так что есть некоторая вероятность,что скоро можно будет поглядеть на новую версию.
Вот список того, что он планирует добавить в новой версии.
Инфо я стянул с hotscripts.com:
Очень полезная информация, спасибо.
Дайте пжл прямую ссылку на обсуждение в hotscripts.com
 
Не сказал бы, что есть обсуждение.
Просто топик с информацией+связь с автором+ список сайтов ему принадлежащих.


Кстати, там есть линк на сайт поддержки организованный клиентами из за отсутствия поддержки от автора.

---------- Post added at 22:00 ---------- Previous post was at 20:32 ----------

Поковырял демку 7й версии. Есть приятные моменты. Например, у поиска теперь есть настройка (полное совпадение всех слов, или просто ключевое слово).
Страницы дилеров и регистрация в качестве дилера. Целый модуль. Тоже понравился. В целом, готов купить релиз, но хочется дождаться 8й и чтоб разраб пофиксил поиск (кстати, в listing.php, который выложен тут он работает нормально). Написал в саппорт, говорит, что может поправить, жду пока покажет в демке, мб добьюсь от него чего нибудь.
 
Не сказал бы, что есть обсуждение.
Просто топик с информацией+связь с автором+ список сайтов ему принадлежащих.
*** скрытое содержание ***
Кстати, там есть линк на сайт поддержки организованный клиентами из за отсутствия поддержки от автора.
---------- Post added at 22:00 ---------- Previous post was at 20:32 ----------
Поковырял демку 7й версии. Есть приятные моменты. Например, у поиска теперь есть настройка (полное совпадение всех слов, или просто ключевое слово).
Страницы дилеров и регистрация в качестве дилера. Целый модуль. Тоже понравился. В целом, готов купить релиз, но хочется дождаться 8й и чтоб разраб пофиксил поиск (кстати, в listing.php, который выложен тут он работает нормально). Написал в саппорт, говорит, что может поправить, жду пока покажет в демке, мб добьюсь от него чего нибудь.
Скажи пжл "Что будешь делать с модификацие скрипта под свои нужны?"
Сам понимаешь со временем нужно под себя будет некоторые элементы переделывать, он ведь закодирован?
 
Ну со временем, видать, придется раскодировать.
Функционал, заявленный в 8й версии мне уже вполне подходит и аналогов этому продукту я просто не вижу если честно, среди готовых.
Особенно порадовал простой адрес для дилеров типа _http://site.com/dealername + покупка страницы диллера. Скрипт супер на самом деле. Все включается/выключается, относительно продумано все, особенно если сравнивать с нашими разработками, российскими.
 
Назад
Сверху