[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Ну со временем, видать, придется раскодировать.
Функционал, заявленный в 8й версии мне уже вполне подходит и аналогов этому продукту я просто не вижу если честно, среди готовых.
Особенно порадовал простой адрес для дилеров типа _http://site.com/dealername + покупка страницы диллера. Скрипт супер на самом деле. Все включается/выключается, относительно продумано все, особенно если сравнивать с нашими разработками, российскими.
Полностью согласен, по всему вышесказанному.
Даже если сравнивать не только с российскими разработками, но и с буржуйскими. А я вот хочу сначала раскодировать, а потом уже запускать без возможности переделки он не нужен.
 
Тут я согласен.
Просто в моем случае нужно переносить молодой, но рабочий ресурс и чем дольше он болтается на QPLboard, тем обиднее потом будет его сносить, хоть и будет очень хотеться.
 
Заметил еще одну неприятную багу.
Ставим в настройках extra visiblity options время отображения спец.опций,скажем 1 день.
Публикуем объявление, отправляем СМС, объявление выделяется и....и выделение не снимается через сутки, а висит просто дальше))
Скрипт, как я понял, должен снимать опцию по истечению этого срока, и даже отправлять смс о его окончании, но по-моему он этого не делает..
Проверял кто нибудь?
Биллинг недописан, кроме таблицы class_ads надо еще таблицу class_options апдейтить, куда записывать ID объявы, собственно опцию (выделение, подъем или на главную), дату активации опции и дату деактивации. Тогда скорее всего встроенный планировщик заработает...
Если доработаете, киньте плз. в личку:ah:
 
Если возьмусь- выложу.
Хоть и не знаю, подойдет ли он на 7 версию.. (планирую все же приобрести скрипт)
 
Биллинг недописан, кроме таблицы class_ads надо еще таблицу class_options апдейтить, куда записывать ID объявы, собственно опцию (выделение, подъем или на главную), дату активации опции и дату деактивации. Тогда скорее всего встроенный планировщик заработает...
Если доработаете, киньте плз. в личку:ah:

что конкретно должно в поле option забиваться или связь с другой таблицей?
 
Там есть ячейка date_experies или как то так. Но я не совсем понимаю как оно работает.
Объявлений у меня минимум 5 выделено и 3 в ВИП блоке, а в этой таблице только 2 значения.. Они не привязаны к id объявлений, а привязаны как раз к настройкам по-моему.
 
что конкретно должно в поле option забиваться или связь с другой таблицей?
Вы попробуйте забить от имени пользака заявки на все доп.опции например через ручной платеж, и активируйте этот платеж в админке. В таблице class_options появятся значения
object_id - число, номер объявы
option - строка, опция (video, featured, highlited, priority)
date_added - datetime, дата активации опции
date_expires - datetime, дата деактивации.
насчет первых трех полей думаю все понятно, в последнее надо записывать date_added + дефолтное время активности опции, желательно то, кот. задается через админку. Его можно дернуть либо из переменных скрипта, либо из таблицы class_ads_setting значения featured_expires, highlited_expires, priorities_expires и video_expires.
дополнительно при активации опций через встроенные платежн. системы в таблицу class_actions пишутся все эти заявки на доп. опции, но скорее всего для деактивации объяв это не обязятельно, а нужно только для виз. отслеживания в админке кто, за что и когда платил.

Добавлено через 12 минут
Сам бы дописал, да совсем не знаю пхпшные функции времени, разбираться долго...
 
Кажется есть функция для добавления какого либо кол-ва дней к заданной дате, вот только вспомнить бы как это корректно изобразить в sms.php
 
Сделал запрос по аналогии в _options, указал exp.date -через час, строка в таблице появилась, но объявление не снялось из ВИП блока..
Что то я не досмотрел.. Уже день прошел, но планировщик не отреагировал.
Помогите, кто что нибудь соображает в этом биллинге))

Вот будет весело, если он к 7 версии не подойдет..потом опять ковыряться :D
 
Заинтересовался этим скриптом. Если есть какие-то вопросы по коду, спрашивайте возможно смогу помочь.
Вот будет весело, если он к 7 версии не подойдет..потом опять ковыряться
А почему бы не скинуться на 7 версию? Как я понял можно будет бесплатно обновиться до 8, если она выйдет.
 
Назад
Сверху