[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

у каго есть 6-ая верся, у вас 2Checkout работает?
 
У меня возник нубский вопрос по настройке. Как убить "доп.опции" в форме добавления, но при этом оставить в шаблоне номера для СМС биллинга, которые будут работать? Я когда вырубаю все доп опции в админке, у меня вообще блок ВИП объявлений убирается, а если активирую, то в форму добавления сразу включается пункт выбора тарифа объявления, который крайне непривычен для наших пользователей..
 
оставить в шаблоне номера для СМС биллинга

В шаблоне details.html добавить:

PHP:
{$lng.listings.pending_highlited}: <br/><b>Здесь префикс {$listing.stock}</b>

это для highlited и т.д для featured и priority
 
А как это сделать вырубив остальное? Чтоб при добавлении не вылезал этот шаг с выбором "опций" за $ ? Ведь когда его вырубаешь- функции оплаты объявлений вырубается напрочь.
Если коротко:
как оставить только смс биллинг и оставить его только на странице с объявлением.
 
Используете встроенный биллинг (Fortumo, т.д.)? если нет вырубите и ручками выведите где вам надо
 
Не Fortumo.
Пытаюсь наладить биллинг для a1pay, выложенный тут.
Все встроенные платёжки я вырубил, но если пользователь публикует объявление, у него четвёртым шагом идёт выбор "доп.опций", которых нет, ибо платежки выключены. Вырубить это получается только отключением опций в "Extra visibility options", но тогда ВИП блок и выделенные объявление вообще исчезают.
 
Не Fortumo.
Пытаюсь наладить биллинг для a1pay, выложенный тут.
Все встроенные платёжки я вырубил, но если пользователь публикует объявление, у него четвёртым шагом идёт выбор "доп.опций", которых нет, ибо платежки выключены. Вырубить это получается только отключением опций в "Extra visibility options", но тогда ВИП блок и выделенные объявление вообще исчезают.
Extra visibility options должен быть включен, но четвертый шаг т.е. пятый закомментируйте в newad.html начиная с {if $step==5} по {* end step5 *}
PHP:
{*
{if $step==5}
************
{/if}
*}
{* end step5 *}

(извиняюсь, забыл потом вспомнил как делал)
 
Спасибо. Теперь всё понял.
 
Сделал прокрутку на featured, но она крутит только те которые на странице, т.е. в Extra visibility options выставил 10 и 5 получается что она крутит пять, а остальные пять только после перезагрузки странице и то не факт (случайное число). как сделать чтобы все 10 крутились featured объявлений. :confused:
 
Ну так ты сделай на странице 10- крутилка их и будет крутить.
А вообще я всегда говорил- для ВИП объявлений крутилка- не лучший выбор..



foxmar, а как ты настраивал биллинг?
У меня при тесте выводит:
URL:
адрес скрипта....

Ответ сервиса:



Диагностика:
Отсутсвуют или неверные заголовки ответа
Ответ сервиса не правильный.

Т.е. пустой ответ. в sms.php поменял прификс таблиц с стандартного на свой, в настройках всё указал, соединение с БД есть, ибо если добавить любой символ в пароль- сразу выводит ответ от сервиса mySQL connect error и т.д.
Никак не пойму в чём дело.
 
Назад
Сверху