[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

при изменении в пользовательском поле Makes&Models выкидывает ошибку Fatal error: Call to a member function getDepId() on a non-object in **********\classes\config\fields_config.php on line 1121
Кто знает в чем дело?

и еще ошибка выскакивает когда тип поля - В зависимости поля
скиньте файл fields_config.php чтобы я мог посмотреть
 
при изменении в пользовательском поле Makes&Models выкидывает ошибку Fatal error: Call to a member function getDepId() on a non-object in **********\classes\config\fields_config.php on line 1121
Кто знает в чем дело?

и еще ошибка выскакивает когда тип поля - В зависимости поля


если у тебя восьмая версия окси (как в старых не знаю)
найди код:
Код:
$dep_id = $f->getDepId($id);

и замени на
Код:
$dep_id = fields::getdepid($id);

у меня етот метод сработало
 
Прошу прощения за настойчивость, но мне это очень важно. Попробую более развернуто показать суть проблемы.
По настройкам движка OxyClassifieds после 30 дней опубликованное объявление становится скрытым и его может посмотреть только владелец объявления и администратор по прямой ссылке типа сайт.ру/details.php?id=**** для простого же гостя такое объявление будет не доступно, будет написано "Invalid listing id".
А теперь вопрос:
Как сделать что бы после 30 дней объявление так же исчезало из каталога объявлений, но оставалось доступным по прямой ссылке сайт.ру/details.php?id=**** всем.
Для чего это? - Для sape и что бы получать больше посетителей по разным поисковым запросам. (доска объявлений маленького городка).
Буду весьма благодарен за помощь, сам копал настройки и код, но не селен в коде :-(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
mzKkfFQ.png
 
Я немного по другому выходил - объявление хранится 200-300 дней, но контакты скрыты и выводится сообщение о том, что объявление неактуально.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
fields_config.php и common.php если есть возможность то скиньте измененные файлы, а то инклуд коряво переводит...
 
если у тебя восьмая версия окси (как в старых не знаю)
найди код:
Код:
$dep_id = $f->getDepId($id);

и замени на
Код:
$dep_id = fields::getdepid($id);

у меня етот метод сработало
поменял вылезло это Parse error: syntax error, unexpected T_VARIABLE, expecting T_FUNCTION in ********\classes\config\fields_config.php on line 388
 
раскодировал всю папку classes, теперь выдает такую ошибку Parse error: syntax error, unexpected T_VARIABLE, expecting T_FUNCTION in******\3\classes\mysql.php on line 172 не знаю куда капать уже
или еще где есть закодированные файлы?
 
Я немного по другому выходил - объявление хранится 200-300 дней, но контакты скрыты и выводится сообщение о том, что объявление неактуально.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но при этом объявление остается в каталоге и возможность обновить объявление нельзя? А для пользователей как это, они что бы поднять объявление должны ждать 200-300 дней или создавать новое?
 
раскодировал всю папку classes, теперь выдает такую ошибку Parse error: syntax error, unexpected T_VARIABLE, expecting T_FUNCTION in******\3\classes\mysql.php on line 172 не знаю куда капать уже
или еще где есть закодированные файлы?
на 172 линии должно быть что-то вроде этого
Код:
function fetchRow($sql = "")
    {
        if( $sql ) 
        {
            $this->sql = $sql;
        }
        if( !($result = $this->query()) ) 
        {
            return null;
        }
        $ret = null;
        if( $row = @mysql_fetch_row($result) ) 
        {
            $ret = $row[0];
        }
        $this->freeResult($result);
        return $ret;
    }
 
вот раскодированные файлы... для сверки
 

Вложения

  • classes.rar
    1,3 MB · Просмотры: 23
Назад
Сверху