[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

хм... в смысле разные таблицы? добавьте таблицу руками в крайнем случае, от того что автоматом обновитесь они не заполнятся если их раньше не было, а пустую можно и руками создать или чё они одна .sql а вторая .xls? :D
Подлить в бекапы и оттуда попробовать восстановить?
не знаю, мне проще через майадмин, да и на сколько помню импорт коряво работал. Идёте в майадмин, делаете полный дамп базы, разворачиваете на соседнем хосте или серваке, что там у вас, чистый двиг новой версии, и импортируете в админе старый дамп, тестируете работоспособность, устраняете косяки, потом вспоминаете что где правили и делаете то же самое или по обстоятельствам, как вы по другому хотите обновится имея свои правки в движке?
 
хм... в смысле разные таблицы? добавьте таблицу руками в крайнем случае, от того что автоматом обновитесь они не заполнятся если их раньше не было, а пустую можно и руками создать или чё они одна .sql а вторая .xls? :D
Да нет, не форматы разные, а имена и структуры! Даже в версии 7.05 с версией 7.08 огромная разница, а тут вообще 80% отличий, по сути, если пилить ручками, то почти все таблицы новые нужно создавать, вот я и спросил, может знает кто способ попроще, а поржать каждый может. :)
 
не знаю, мне проще через майадмин, да и на сколько помню импорт коряво работал. Идёте в майадмин, делаете полный дамп базы, разворачиваете на соседнем хосте или серваке, что там у вас, чистый двиг новой версии, и импортируете в админе старый дамп, тестируете работоспособность, устраняете косяки, потом вспоминаете что где правили и делаете то же самое или по обстоятельствам, как вы по другому хотите обновится имея свои правки в движке?
Дык я так и делал в прошлых версиях, но теперь, еще, в четвертый раз такой же переход ... в дрожж бросает ... :) :)
 
Кстати кто-нить раскодировал файлы в "класесс" в версии 8.3 ???
 
Про обновление с 7.08 до 8.3. Там есть апдейтилка, но она вываливается при попытке обновить таблицы, там таймаут стоит 30 сек, а у меня база почти 500 мб.
Хотел поинтересоваться, кто зачем обновляется? Мне к примеру нужен только платежный модуль robokassa и брендирование страницы. Может это можно реализовать на 7.08 ?
 
Здравствуйте, у кого есть такая же проблема как у меня на 8.3, создал поддомен для моб версий m.site.ru и если включаешь в админке чпу то перестает работать пагинация и объявления не сортируются по категориям, и такая проблема только в моб версий.
 
плиз поделитесь с движком..очень нужно
 
ребята что это за гавно с кешом (по моему)
когда меняешь язик все переводится но в поиске нет
и чтобы в поиске тоже поменялось категории на английском надо ctrl + F5

как исправить?
 
Назад
Сверху