[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

У меня такая проблема с 8.2, что время от времени доска показывает ошибки, сама доска работает хорошо, но появляются ошибки разного рода.
Также, кто знает где перевести кнопку на шапке "Опубликуйте Ваше объявление!"? Искал в языках, так и не нашел, а также при публикации цифра и "изображения" слитно идут.
 
У меня такая проблема с 8.2, что время от времени доска показывает ошибки, сама доска работает хорошо, но появляются ошибки разного рода.
Также, кто знает где перевести кнопку на шапке "Опубликуйте Ваше объявление!"? Искал в языках, так и не нашел, а также при публикации цифра и "изображения" слитно идут.
вот будьте внимательнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а по поводу цифра и "изображения" слитно идут поправьте таблицу стилей думаю вероятно это
 
а по поводу цифра и "изображения" слитно идут поправьте таблицу стилей думаю вероятно это
-tp3OnItwEoY8Hcy8QWOQG3-s4tVNtX8mG1W2a0G7KxM_5I3xm9hh0NedRgrMfKjZL9oTNjNK1yAomjvWfsipQ==

На английском нормально
 
попробуйте саит прогнать через валидатор всё покажет, а потом уже нужно смотреть по ситуаций сначала исправьте ошибки ,а так это или в коде или пробел не поставлен где то надо видеть сайт
 
в каком файле поискать? нет времени переустановить на 8.3
если вы знаете в каких файлах есть изменения напишите пожалуйста
Не вникал в это, когда вышла 8.3 поставил демо, не работал поиск, написал автору, он что-то поправил и все нормализовалось, а вот поиск по странам он не сделал, на тот момент. А вот косяки со стилями,на новых шаблонах существуют, сильно заметно, если что-то менять, например категории будут иметь большее кол-во знаков.
 
на 8.3 пробовал на демо поиск на русском языке или на другом не английском язике тоже не работает

кто нибудь решил эту проблему как то?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху