[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Давайте создадим свою собственную сборку с нуленой версии. Исправим косяки, добавим функций. Кто "за"?
 
на 8.3 пробовал на демо поиск на русском языке или на другом не английском язике тоже не работает

кто нибудь решил эту проблему как то?

Всех с Новым годом!

Решил... у меня на русском работат.
 
Всех с Новым годом!

Решил... у меня на русском работат.
ну да я тоже решил все перешел с 8.1 на 8.3
просто тогда у меня еще не было декодированные файли 8.3 а сейчас декодировал и все :dead:
 
не правильно /images/listings/2013-04mobile_/bigThmb/

правильно /images/listings/2013-04/mobile_bigThmb/

вопрос: где формируется запрос? подскажите в какую сторону рыть.
 
привет. есть ли в кого-то декодированная рабочая версия oxy classified
 
когда через панель управления добавляйте новый Listing Custom Fields
и указиваите Maximum Characters сохраняет? у меня не сохраняется и даже что есть другие поля если редактировать на пример в филде City Maximum Characters вместо 0 поставить 100 то не изменяется а остается все равно 0

есть у вас такое?
 
когда через панель управления добавляйте новый Listing Custom Fields
и указиваите Maximum Characters сохраняет? у меня не сохраняется и даже что есть другие поля если редактировать на пример в филде City Maximum Characters вместо 0 поставить 100 то не изменяется а остается все равно 0

есть у вас такое?


так и есть... но пока не разбирался в чем дело.
по результату отпишитесь, если что.
 
Кто может подсказать как сделать что бы объявления у которых истек срок (30 дней) убиралось из каталога объявлений но по адресу сайт.ру/details.php?id=*** было доступно (видно) не только админу но и всем остальным
Screenshot_3.png
 
так и есть... но пока не разбирался в чем дело.
по результату отпишитесь, если что.
если найдешь решение поделись с нами


друзья я добавил новый Listing Custom Field улица
а как сделать так чтобы на google maps вместе с городом и страной отображалось и улица?
 
при изменении в пользовательском поле Makes&Models выкидывает ошибку Fatal error: Call to a member function getDepId() on a non-object in **********\classes\config\fields_config.php on line 1121
Кто знает в чем дело?

и еще ошибка выскакивает когда тип поля - В зависимости поля
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху