ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой дедик лучше ?

Вопрос к знатокам:
Посоветуйте дедик с оптимальным соотношением цены - параметров, и чтоб не платить по 100 баксов за установку и пр.
 
При установке ВП на byethost:
"Имя пользователя и/или пароль в wp-config.php заданы некорректно; также возможно, что мы не может соединиться с сервером базы данных sql306.byethost17.com. Это может означать еще и то, что хост сервера отключен"
Причём, в myadmin заходит нормально... Данные для доступа вводил, как положено: логин_имя-базы, логин, пассворд, сервер. В чём может быть проблема?(((
 
:-] долго думал, когда создавал тему?
Ни цены, на которую расчитываешь, ни минимальных характеристик, ни цели (м.б. тебе канал или траф важен в первую очередь).
Так что ищи по разделу нужную тему и выбирай))
 
Посоветуйте ХОРОШИЙ VDS или дедик в США

Интересует под бесплатный хостинг, так что VDS должен быть хорошим, а дедик не мертвым))
До 30 баксов. 40 максимум
 
У леазвеба сервера от 40 евро... Но слабовато железо
Мне что-нибудь дешево и сердито :D, например . Но там жесткие условия насчет сайтов
 
Вопрос к знатокам:
Посоветуйте дедик с оптимальным соотношением цены - параметров, и чтоб не платить по 100 баксов за установку и пр.
Ознакомьтесь с нашими ценами на сервера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установка бесплатно
 
))))))) понимаю... но есть боязнь ну буду хостится и в один прекрасный день все просто пропалет или ебнится и ищи когото поттом
 
И вправду, огласи причину покупки сервера, или цель, может тебе и впс подойдет, зачем платить больше ? :D Хотя 19 евро (ето минимум) думаю уже не много, можно и дед брать.
ПРивлекательный, лично для меня, вариант находиться на netdirect.de
 
Для каких целей необходимо то ? Вообще я арендую тут один сервер минимальный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Там отличные цены и качество.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху