ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По соотношению цена-качество, лучше чем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я еще не видел, unlim есть правда за доп плату, а сам по себе VDS стабильный проблем пока не было.
Не знаю, как сейчас, но где-то полгода назад, IP адреса некоторых VDS были в блэклистах у гугла. Обращался в техподдежку, на что мне ответили: нужен ip - плати +30руб/месяц (вроде).
+30руб/месяц мелочь, но сам подход хостера к данной проблеме не понравился, и как следствие, данный ресерс был мною занесен в мой блэклист:)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Самый хороший и очень дешевый хостинг)

1 y.e: 1 Гб - MySql, php, cron, ....
2 y.e: 2 Гб - MySql, php, cron, ....
3 y.e: 5 Гб - MySql, php, cron, ....
4 y.e: 10 Гб - MySql, php, cron, ....
6 y.e: 15 Гб - MySql, php, cron, ....
9 y.e: 20 Гб - MySql, php, cron, ....
7 y.e: 700Мб - реселлинг
9 y.e: 10 Гб - Мини-сервера

Во всех тарифах:
* субдоменов-неограниченно
* FTP-неограниченно
* mail- неограниченно
* панель управления
* файл-менеджер
* PhpMyAdmin
* cron
* MySQL, PHP, SSI, SSH, Perl, Wap
* резервное копирование
* служба поддержки
Прочитайте..
 
moyhosting.com - за последнее время много позитивной динамики: новые сервера на базе Xeon 3350, вводится постепенно новый биллинг и планируется круглосуточная поддержка, новые тарифы с большой дисковой квотой. И это еще не всё )) Хостинг не стоит на месте. :yahoo:
 
почти год юзаю gibibits.com – аптайм 100% :ay:

System Uptime 256 Days
 
Могу предложить полноценный серв (4 ядра, 4 гига памяти, 2 диска по 500 в рейде) за 4500 руб в месяц. Дата-центр свой в Москве, из серьезных клиентов хостим 4 веб-студии (на дедиках) и госзаказы (арендуют аж 4 дедика).

Свой канал до М9, дополнительное пространство под резервное копирование - за разумные средства.

Есть так же свободный оригинальный Dell на 2-х 4-ядерных ксеонах, машина - зверь, цена вопроса будет около 7500 в месяц.

Траф - исходящий анлим, входящий - включено 50 гигов, по практике если без фанатизма и под хостинг легко уложишся в 20-30.
 
Траф - исходящий анлим, входящий - включено 50 гигов, по практике если без фанатизма и под хостинг легко уложишся в 20-30.
Не смешите мои тапочки, у нас даже школохостеры в день иногда больше расходуют
 
100mb че то цены дороговаты на серваки))))) была бы скидка.)))

Добавлено через 1 минуту
Посмотрите наши сервера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а почему все AMD)) хотлеось бы intel)хотя цены радуют) будет скидка если возьмум на долгий срок? ;)
 
Здравствуйте, можем предложить сервера в Украине по приятным ценам (от 68$). Вот основные конфигурации: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, хотя можно сделать под заказ любую. В цену входит базовое администрирование при использовании панелей управления. При аренде на 3 месяца - 4-ый бесплатно.
 
Здравствуйте, можем предложить сервера в Украине по приятным ценам (от 68$). Вот основные конфигурации: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, хотя можно сделать под заказ любую. В цену входит базовое администрирование при использовании панелей управления.

Хотелось бы конечно без трафика))
 
100mb че то цены дороговаты на серваки))))) была бы скидка.)))

Добавлено через 1 минуту


а почему все AMD)) хотлеось бы intel)хотя цены радуют) будет скидка если возьмум на долгий срок? ;)
Потому что наш датацентр явлется партнёром компании AMD, за счёт такого партнёрства мы и можем позволить продавать сервера по таким низким ценам. При заказе на длительный срок скидки возможны в зависимости от конфигурации. Обратитесь в поддержку для уточнения подробностей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху