ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь более 3 месяцев hoster24.ru, проблем не было, и думаю, что не будет.
Хостинг для требовательных ресурсов!
И радует то, что есть хорошая поддержка по icq!!!
 
Подскажите пожалуйста как зарегистрировать акк на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся немогу купить тариф там походу только карточками можно рассплачиватся?как зарегестрировать?
Спасибо!

bluehost и hostmonster - это одно и тоже. ТОлько у последних скидки бывают.

пс платил карточкой, проблем не было.

Добавлено через 8 минут
Все конечно прикольно, но и свои Хостинг компании уже приближаются к зарубежным ценам......
использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + держу там ряд доменов.

Цены высокие и ложатся регулярно. То их "арабские" хакеры атакуют (служба поддержки так объясняла почему лежат второй день), то еще что нибудь.
 
АГАВА
1 год пользуюсь
Нравиться тех. поддержка. Почему:
1. Всегда можно дозвониться
2. Грамонтные спецы сидят - либо сразу объяснят (в т.ч. по PHP), либо в письме ответят.
 
А я юзаю best-hoster.ru уже пол года. Абсолютно все устраивает, все работает как часы, стоит копейки. Правда у меня нагрузка не большая от проектов. На большой нагрузке хз как поведет хост, но сейчас все круто.
 
Мое личное мнение:
пока не видел ничего лучше (цена качество) чем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
цены приемлемые, хостинг устойчивый, оплату можно производить почти как хочешь.
 
По соотношению цена-качество, лучше чем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я еще не видел, unlim есть правда за доп плату, а сам по себе VDS стабильный проблем пока не было.
 
Пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже год!!!
всё устраивает, в особенности оперативность и техподдержка, которая онлайн 24 часа!!
 
Посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не дорогой хостинг.
10 мб. - 0.10 дол
100 мб. - 0.50 дол
домены, поддомены, количество сайтов, базы MySQL, трафик - все неограниченно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху