ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не вопрос, давайте с вами заключим письменный договор с взаимными обязательствами. Договор сразу на 1 год идет, и думаю вопрос будет исчерпан.
 
Там PayPal и кредитки на сайте. Где там про Вебмани, ткните ссылкой плиз.
 
Есть у меня хостинг аккаунт 100mbps. первый месяц было все норм. А последнее время постоянно в сапе ерроры из-за "страница недоступна". Жаль что проплачено еще на 80 с лишним дней.
Так что я бы у них VPS/VDS не покупал.
 
Есть у меня хостинг аккаунт 100mbps. первый месяц было все норм. А последнее время постоянно в сапе ерроры из-за "страница недоступна". Жаль что проплачено еще на 80 с лишним дней.
Так что я бы у них VPS/VDS не покупал.
Уважаемый, требую извинений за обвинение хостинга в проблемах. которые с ним никоим образом не связанны.
1. Вы у меня причины ероров спрашивали?
2. Вы форум сапы читали?
3. Вы здесь на нулледе читали еще темы, т.к не только у сайтов на 100mbps.ru проблемы, а еще у целого ряда хостингов?

**я, эмоций иногда не хватает на таких советчиков. :mad:
 
lar0ux,
я аккурат сейчас в поисках сервера в европе, вот, на чем остановился, в порядке приоритета:
NetDirekt.de - от 29 евро
Hetzner.de - от 45 евро
LeaseWeb.com - от 39 евро
RapidSwitch.com - от 45 фунтов.

У немцев и голландцев ( НетДирект, Хетзнер, ЛизВеб ) нужно еще отнять VAT 19%, т.е. реальная цена сервера для тебя будет на 19% меньше, например, у Хетзнера: 45 - 19% = 36,5 евро за AMD Ath64/1GB/2x160GB RAID/1000GB траффик.

Минусы:
НетДирект - нет бэкапа в цене, т.е. нужно самому все думать.
Хезнер - все хорошо, 50ГБ бэкапа в цене, но с английским - ой как туго.
ЛизВеб - квартальная оплата, ходят слухи, что если сервер полетит, то можно курить 3-5 дней.

З.Ы.: Я остановился на НетДиректе.
 
mmaker? не знаю, на всех восьми блогах при установке никаких траблов не возникало )) Пробелы проверяли? ;) Дело в том что когда я из админки копирую адреса для мускулов - туда добавляется лишний пробельчик и оно сбивает с толку. Приберите его - и всё авторизуется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху