ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На этот момент сижу на

Всё работает быстро и хорошо.
Но сейчас они ставят рекламу от Google, думаю о смене.
Пока два варианта

+ который выше привели
 
самый хороший хост за такие деньги (2 бакса) это распечататься и газету показывать друзьям :D

Вас хостер поганой метлой выгонит за такую нагрузку или предложит более дорогой тариф сразу же
 
Не могу сказать, что у SWeb все хорошо. Работаю с ними уже 3 года, думаю переходить. Панель управления глючит постоянно. По фтп связь тоже падает.

По фтп связь тоже падает » Меняй интернет провайдера.

Ничего подобного за 2 года пользования. Работой и поддержкой доволен, плюс щедрая партнерка.
 
Подымаю тему. Нужен надежный гибкий хостинг с руби. интересует личный опыт
 
обратите внимание, что на бестхостинге - все цены указаны на странице с тарифами (что дает мне возможность ознакомится и что-то спланировать), а не так как у вас - только при переходе к заказу - когда планируешь-планируешь, а потом переходишь к заказу и оказывается не 6,25, а все 14.

у вас там хостинг или вдс ? если вдс, плз -
*** скрытое содержание ***
Что-то подписка на тему не сработала.. Не увидели сообщения.
Что значит - только на страницах заказа?
На странице тарифа "Лучший" (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), как и на страницах остальных тарифов, указаны все цены.
 
Вас хостер поганой метлой выгонит за такую нагрузку или предложит более дорогой тариф сразу же
Я рад за Вас!
Сейчас проект держится на бесплатном хостинге! И нареканий со стророны администрации нет.
 
Пользуюсь 3fn.ru доволен и не очень дорого 10 баксофф всего.
 
соглашусь с выше написанным, многие советую 3fn.ru . Сам не использовал, правда
 

давно хостюсь сайты на joomle присутствуют, у них есть тариф CMS - самое-то, щас появился тариф cPanel - получше будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху