ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю было или нет но могу посоветовать - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не жалуюсь около 25 сайтов на нем
 
Если позволяют финансы то конечно же 2x4.ru, впсы и вдсы отличные!
 
На данный момент лучший хостинг - это хост jino.ru.
Лучше не видел. Очень удобно оплачивать. Быстрая и простая регистрация доменов. Приемлимая цена. Отличный хост! Всем советую!
 
hostell.net не понравился часто сайт не работал!!! Глючил и был очень медленным!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

предоставляется хостинг с рельсами. правда я сам не пользовался -- отзыв оставить не могу.

по соотношению цена\услуги вполне достойно
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

предоставляется хостинг с рельсами. правда я сам не пользовался -- отзыв оставить не могу.

по соотношению цена\услуги вполне достойно

тоже нашел их, попробую расскажу - понравилось наличие svn.
 
Для проектов с ruby или django берете любой VPS с Linux и ставите самое необходимое. Проблема виртуальных хостингов в том, что пакеты на хостинге быстро устаревают - и не очень понятно как их апгрейдить.

Сам ставил такое на FirstVPS и keyweb.
 
Хостмонстр дот сом - пользую не очень давно, больше полугода, 4 сайта на WP.
Админка на русском (настраивается самостоятельно, вообще настроек контроля в админке масса), саппорт быстрый и русскоговорящий попадается:)
Что-то специально нагрузочное не тестил. Сайты легкие по трафику.
Соотношение цены-качества-возмржностей виртуального хостинга более чем устраивают. Если сравнивать - РФ-провы нервно курят в сторонке не поднимая глаз:-]
 
хостмонстры удаляют аккаунт без предупреждений как только на него начинает мало-мальски значимый траффик идти (больше тысячи уников в день). Нахрен такие приколы?

про ixwebhosting тоже слышал много негатива.

сейчас тестирую
не нравится их дремучая админка, но сам хостинг шустрый и нагрузку держит на ура.

Но поиск идеального хостинга продолжается..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху