ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дешёвые хостинги:
hussai.com
onkelhost.ru
hostvit.ru
93w.ru
stephost.ru
lite-host.ru
я на них навешивал до 10 сателлитов
 
Пользуюсь onkelhost.ru уже почти полгода хостинг отличный и дешевый к минусам отнесу техподдержку
 
2w1.ru сам там держу сайты уже более 3 мес. все ок проблем нет. панель просто класс. правда там архивы не распокуешь вроде но это херня
 
hostingru.net - отлично подходит для сателит
 
п.п.с. + ещё как вариант, не раз слышал про использование под сателлиты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но не пробовал....

Сейчас сижу на этом хостинге, тариф Lite, 2 сателита 1 в.портал, никаких проблем нет, хотя некоторых банили, главное не пытаться заливать туда доры (некоторые говорили, что сразу получали бан когда заливали папку proxyc от хрума). Единственный и большой недостаток это ограничение доменов (3 штуки), было бы 10 цены бы небыло такому тарифу
 
Сейчас сижу на этом хостинге, тариф Lite, 2 сателита 1 в.портал, никаких проблем нет, хотя некоторых банили, главное не пытаться заливать туда доры (некоторые говорили, что сразу получали бан когда заливали папку proxyc от хрума). Единственный и большой недостаток это ограничение доменов (3 штуки), было бы 10 цены бы небыло такому тарифу

Ух, не советую best-hoster.ru Как решат что твои сателиты дают нагрузку выпрут оттуда даже не спросят :mad: В общем хочешь получить локнутый акк без предупреждения покупай там хостинг

Если имеешь кредитную карту, можешь купить хостинг за 20 баксов на год на netfirms.com/max Лично я там 25 вордпрессов держу без вопросов.
 
Если имеешь кредитную карту, можешь купить хостинг за 20 баксов на год на netfirms.com/max Лично я там 25 вордпрессов держу без вопросов.

Увы, промоакция закончилась 28 февраля...

Special offer expires Feb 28, 2009.

Теперь цена за это удовольствие уже 120 баксов...
 
а чем hqhost.net то не ндравиться?
 
Например, Мастерхост, Инфобокс и т.п.
Я спросил по каким критериям?!
То что компания на слуху, это еще не критерий...
вот с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Опубликовано Feelov (не проверено) в вт, 2009-02-24 21:03.
Год работало без особых проблем, а потом ВДРУГ запросы к базе данных стали побеждать сервер mysql, не смотря на небольшую посещаемость - пригрозили блокированием сайтов при повторении "большой нагрузки"...
Саппорт при звонке ничего толком не сказал, предложил выбрать другой хостинг... уже выбираю...

Опубликовано Сергей (не проверено) в чт, 2009-02-19 19:05.
Мастерхост просто "убил" мой сайт. Они решили сделать миграцию, выключили VPS, и больше он не поднялся. Бэкапы они не сделали (ни файлов, ни базы данных). Саппорт откликнулся только на 3-и сутки (вдвоем постоянно звонили и строчили письма и заявки). Вот так простенько...

Опубликовано Гость (не проверено) в пт, 2009-02-20 18:55.
Ты не один такой, не рекомендую с ними работать никому, мне заявили, что смерть поддомена не имеет места быть, так как поддомена никогда не существовало (он жил и функционировал 6 лет)

Опубликовано Станислав (не проверено) в пн, 2009-02-09 14:13.
502 Bad Gateway - уже начинает раздражать на Мастерхостовских площадках....
я бы не советовал такие...
 
Почитайте хост-обзор. Наверняка найдете что-нибудь подходящее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху