ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сколько раз я уже вопиял что самые хорошие хостеры - это qwarta.ru (дорогой) majordomo.ru и sweb.ru и никакой hc и masterhost, следящие за колличеством клиентов, а не за качеством услуг, не могут быть лучше....
 
да косяки в hc есть, например сделали в шеле что mc запускается в каком-то безопасном окружении и не хочет потом обрабатывать системные комманды (
и сказали что так и будет, а поддержка отвечает быстро, онлайн консультант есть девушка практически моментально подключается )

не сказать что бы реклама (за это не платят), но я в целом доволен
 
sweb.ru Рекомендую. Основываюсь на бесконечных похвалах знакомого вебмастера, он там как раз только на джумле и делал сайты вроде. И кстати, вроде бы и цены на тарифы приемлимые даже для начинающих.
 
Адалт хостинг, устойчивый к хотлинкам

Посоветуйте хостинг под адалт траф необходимо: ~100ГБ/мес, PHP, MYSQL.
Будут размещатся изображения с различных других серверов, фришных галер.
 
3fn не смотрел? слышал что многие на этом сидят...
vds64.ru...
 
Сайты крутились раньше на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , за хотлинк прикрыли,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - как вариант, но дороговат... 100гб/$29.95 мес.


никто не вкурсе как Dreamhost.com, как там с хотлинками?
 
Рекомендую хостинг best-hoster.ru
Сижу на нём чуть больше года, самая главная особенность - это расценки :) за 75 рублей в месяц можно получить 2 гига места, неограниченое кол-во баз и можно разместить 15 сайтов на аккаунте, трафик неограничен (надеюсь ничего не напутал). За год сервер падал 2 раза (где-то на час). А так работает стабильно =)
 
Проблема в перегрузке CPU. Не тянет сервер. Все остальное нормально. Но....В понедельник проплатил VPS на месяц. Обещали перенести сайты бесплатно. Их у меня на аккаунте 6 штук. До сих пор перепинывают от одной службы к другой. Блин, не знаю что делать. Если уходить, то наверняка. Чтобы хостинг держал сайты.
 
Проблема в перегрузке CPU. Не тянет сервер. Все остальное нормально. Но....В понедельник проплатил VPS на месяц. Обещали перенести сайты бесплатно. Их у меня на аккаунте 6 штук. До сих пор перепинывают от одной службы к другой. Блин, не знаю что делать. Если уходить, то наверняка. Чтобы хостинг держал сайты.

Какой у тебя тариф на мажордомо? Сколько сайты занимают ресурсов проца?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху