ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите плз, абузоустойчивый хостинг для варезных проектов под буржунет. Сорри, в теме секу слабенько, нужно место и траф под несколько проектов на вордпрессе или дле, сколько в гигах... :confused: не знаю в общем
 
Подскажите плз, абузоустойчивый хостинг для варезных проектов под буржунет. Сорри, в теме секу слабенько, нужно место и траф под несколько проектов на вордпрессе или дле, сколько в гигах... :confused: не знаю в общем

под это дело подойдёт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
да но только там можно взять а вот у FirstVDS сейчас нет
 
Какой лучший хостинг в Украине?

Подскажите, какой лучший хостинг в Украине?
Работал с Укрхостинг, в целом стабильно, почти без сбоев, но очень мало места дают, как для сайта так и для почтовых ящиков, он хорошо только для малых проектов.

Сейчас почти все сайты висят на ХостПро, здесь есть тарифный план Лучший, 10Гб за 100у.е./год + бесплатный домен. Но качество это кошмар, часто лежит, бывает несколько раз в неделю, перебои в работе почты, и т.д.
Техподдержка декларируется что круглосуточная, на самом деле с 8 утра.

Хвалят Мирохост, но насколько там хорошая техподдержка, на сколько там почтовые сервера хорошо работают, пропускают ли всю почту?

Хочу повесить сайт с посещаемостью 1000-2000 хостов в день, около 10 почтовых ящиков при домене, важная деловая переписка, где очень важно не потерять ни одно письмо

Добавлено через 18 минут
Вопрос достаточно срочный, и очень важный, т.к. из-за сбоев ХостПро нормальная работа сайта и организации под вопросом, а ответственность ложится на вебмастера...
 
Неплохой хостинг:


Но именно "не плохой", только на тот случай если хостинг принципиально должен быть именно украинским, иначе посоветовал бы все таки какой-то из российских выбрать.
 
hvosting.ua
именно с буквой в
суппорт и ящики и стоимость адекватная
 
Да не бывает лучшего: качество хостинга - понятие сугубо индивидуальное и определяется путём проб и ошибок. Как говорится "что русскому хорошо, то немцу - смерть", и посещение ресурсов подобных хостобзору наглядно это демонстрирует.

PS Если почта жизнено важна, используй gmail.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху