ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда я тебя крепко поздравляю. :D



А если бы предварительно глянул хуиз, увидел бы что они тупо перепродают хостинг от hosting.ua:smmne:

hosting.ua - сладкие цены, только они доры не разрешают :(
 
domen.com.ua

дешево, качественно и работает:)

Сомневался долго насчет этой компаний, но перешел к ним и доволен. Проблемы были, суппорт грамотно их решал так еще и хорошая компенсация! Вообще за такую цену как у них они себя на 200% оправдывают!

Правда тут жестко следят за тем чтобы не слишком ресурсоемкие были сайты, 2% вроде нагрузка.
 
:ah: точно, просто как раз на днях хотел взять у них VPS но ....... не тут то было

Так возьмите у FirstVDS или у Geliar (у них есть тариф за $6, правда хост вам открывать будут неделю, а потом он ещё и в даун может уйти, как недавно было, но зато реально дешево)
 
+1, domen.com.ua - один из лучших хостеров коим мне доводилось пользоваться, хотя ушёл от них именно из-за тупизма саппорта (справедливости ради, это было у них временным явлением).

Но тут просили укр. или рус. хостеров, так что смотреть надо не domen.com.ua, а eurohoster.com.ua.
 
я пользуюсь freehost.com.ua Пока без претензий. Правда тех поддержку видел и быстрее
 
ребята.. юзаю мирохост уже полгода примерно... говорю вам оно того стоит!.. ни одного перебоя в работе (!!!), с поддержкой связывался и ночью - отвечают конечно не так моментально как днем, но все же.... качество на уровне... хотя и цена кусается... имхо, лучший украинский хостинг-провайдер...
 
ребята.. юзаю мирохост уже полгода примерно... говорю вам оно того стоит!.. ни одного перебоя в работе (!!!)...

Да оно то может быть и так, только пол-года не срок. Я вот когда-то держал все на 3фн (те, что баннер в шапке висит - хуле, страна должна знать своих героев)- 3 года все супер, но в один прекрасный день один из ихних виртуалов загнулся - подняли из бекапа 3х месячной давности!!! без каких либо извинений, уведомлений, компенсаций и т.п. Конечно и сам виноват, но 3 месяца работы (базы) пропали. Саппорт в аське тупо включал февраль и божился что бекап свежак. С тех пор к ним ни ногой.
 
А чего никто про leaderhost.ru словечко не замолвил?
На всех тарифах все включено!
Все безлимитно!
Размер БД ограничен только местом на диске!

Тарифные планы отличаются только местом на диске и нагрузкой на проц.
Цены правда подняли, но впринципе терпимо.
 
у буржуев можно взять не дорого, но оплата :( с палкой проблеммы, хотя по качеству я думаю нам далеко до буржуев ИМХО
 
Мне понравился

стабильный, нормально относится к варезнеку, хороший и оперативный сап, цены вполне нормальные. Вообщем пока доволен, нареканий нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху